Серожка, записывай: ;)
1. По итогам 2011 года военный экспорт России - 12 млрд долларов!
(То есть Россия, несколько лет подряд, стабильно удерживает второе место в мире по экспорту оружия, опережая Францию больше чем в 2 раза.)
http://sdelanounas.ru/blogs/11741/
2. Как ранее оценивали ведущие эксперты, объем экспорта российского зерна в маркетинговом сезоне 2011/2012 годов может составить 20-23,5 миллиона тонн против около 4 миллионов в сезоне 2010/2011 годов и 21,3 миллиона тонн в сезоне 2009/2010 годов.
http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html
3. Удельный вес нефти в общем объеме российского экспорта в прошлом году составил 34,7%, в экспорте топливно-энергетических товаров - 50,2% (в 2010 году - соответственно 33,9% и 50,2%).
http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html
4. За 10 месяцев 2011 года экспорт российского газа в Европу вырос на 9%, ожидается, что по итогам года этот показатель достигнет 150 млрд куб. м.
http://www.finam.ru/analysis/newsitem60C6D/default.asp
5. Экспорт российской рыболовной продукции продемонстрировал положительную динамику - за период 2007-2011 годы, согласно официальной статистике, оборот рыбохозяйственного комплекса вырос на 21% и достиг 101,5 млрд. рублей, доля прибыльных предприятий увеличилась на 12% и составила порядка 75%, их суммарная прибыль превысила 10,8 млрд. рублей.
http://specagro.ru/obzor_novostei_AP...ef=140&pid=190
- тут еще сотни ежегодно экспортируемых предметов искуства, народного творчества, меховые аукционы и ювелирные
драгоценнсти... - нагуглила 17 страниц....:grum:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Недавно в Самарской области накрыли группу ... под видом деревенского продавали разбавленное сухое молоко ... деревенское то дороже всегда с рук шло чем магазинное ... В подвале гады молокосухое разводили ... А баушки дуры ешо хвалили то молоко ... во какое мол жирное ... ну не могут нас обмануть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|