Thread: Президентские выборы в России

  1. #5691
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Мрачноватый типок, из бритоголовых наверное. Мне не понравилось его: -Не уйдём с площади пока Путин в кремле.
    В здравом уме такое не скажут, козе понятно что Путин никуда не уйдёт, народ не позволит.
    У меня к нему отношение хреновое.. Коммунист заскорузлый, по - кровушке. Это хуже всего. :???:

  2. #5692
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А шо ви производите на мировой рынок? :wink1: :korova: Скиппыч, перечисляй, я буду записывать.. )) :rofl: :lol:
    Серожка, записывай: ;)

    1. По итогам 2011 года военный экспорт России - 12 млрд долларов!
    (То есть Россия, несколько лет подряд, стабильно удерживает второе место в мире по экспорту оружия, опережая Францию больше чем в 2 раза.)
    http://sdelanounas.ru/blogs/11741/

    2. Как ранее оценивали ведущие эксперты, объем экспорта российского зерна в маркетинговом сезоне 2011/2012 годов может составить 20-23,5 миллиона тонн против около 4 миллионов в сезоне 2010/2011 годов и 21,3 миллиона тонн в сезоне 2009/2010 годов.
    http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html

    3. Удельный вес нефти в общем объеме российского экспорта в прошлом году составил 34,7%, в экспорте топливно-энергетических товаров - 50,2% (в 2010 году - соответственно 33,9% и 50,2%).
    http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html

    4. За 10 месяцев 2011 года экспорт российского газа в Европу вырос на 9%, ожидается, что по итогам года этот показатель достигнет 150 млрд куб. м.
    http://www.finam.ru/analysis/newsitem60C6D/default.asp

    5. Экспорт российской рыболовной продукции продемонстрировал положительную динамику - за период 2007-2011 годы, согласно официальной статистике, оборот рыбохозяйственного комплекса вырос на 21% и достиг 101,5 млрд. рублей, доля прибыльных предприятий увеличилась на 12% и составила порядка 75%, их суммарная прибыль превысила 10,8 млрд. рублей.
    http://specagro.ru/obzor_novostei_AP...ef=140&pid=190


    - тут еще сотни ежегодно экспортируемых предметов искуства, народного творчества, меховые аукционы и ювелирные
    драгоценнсти... - нагуглила 17 страниц....:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #5693

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    У меня к нему отношение хреновое.. Коммунист заскорузлый, по - кровушке. Это хуже всего. :???:
    Поживём-увидим.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #5694
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Серожка, записывай: ;)..- нагуглила 17 страниц....:grum:
    Зпасибо, Золотко. A с экспорта "Хай-ТЭКа", ми шо-то имеем>? :grum: :rofl:

  5. #5695
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    нагуглила 17 страниц....[/COLOR][/SIZE]:grum:
    а то, что импортируют сухое молоко из германии а у своих фермеров, свежее молоко не покупают, тоже нагуглила?

    если нет, может нагуглишь?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #5696

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Серожка, записывай: ;)

    1. По итогам 2011 года военный экспорт России - 12 млрд долларов!
    (То есть Россия, несколько лет подряд, стабильно удерживает второе место в мире по экспорту оружия, опережая Францию больше чем в 2 раза.)
    http://sdelanounas.ru/blogs/11741/

    2. Как ранее оценивали ведущие эксперты, объем экспорта российского зерна в маркетинговом сезоне 2011/2012 годов может составить 20-23,5 миллиона тонн против около 4 миллионов в сезоне 2010/2011 годов и 21,3 миллиона тонн в сезоне 2009/2010 годов.
    http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html

    3. Удельный вес нефти в общем объеме российского экспорта в прошлом году составил 34,7%, в экспорте топливно-энергетических товаров - 50,2% (в 2010 году - соответственно 33,9% и 50,2%).
    http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html

    4. За 10 месяцев 2011 года экспорт российского газа в Европу вырос на 9%, ожидается, что по итогам года этот показатель достигнет 150 млрд куб. м.
    http://www.finam.ru/analysis/newsitem60C6D/default.asp

    5. Экспорт российской рыболовной продукции продемонстрировал положительную динамику - за период 2007-2011 годы, согласно официальной статистике, оборот рыбохозяйственного комплекса вырос на 21% и достиг 101,5 млрд. рублей, доля прибыльных предприятий увеличилась на 12% и составила порядка 75%, их суммарная прибыль превысила 10,8 млрд. рублей.
    http://specagro.ru/obzor_novostei_AP...ef=140&pid=190


    - тут еще сотни ежегодно экспортируемых предметов искуства, народного творчества, меховые аукционы и ювелирные
    драгоценнсти... - нагуглила 17 страниц....:grum:
    Да ему нада ето было?
    Он так постебаться.:wink1:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #5697

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зпасибо, Золотко. A с экспорта "Хай-ТЭКа", ми шо-то имеем>? :grum: :rofl:
    Мазги, Серж, мазги.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #5698
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Да ему нада ето было?
    Он так постебаться.:wink1:
    - аха, ...потролить :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #5699
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    а то, что импортируют сухое молоко из германии а у своих фермеров, свежее молоко не покупают, тоже нагуглила?

    если нет, может нагуглишь?
    Недавно в Самарской области накрыли группу ... под видом деревенского продавали разбавленное сухое молоко ... деревенское то дороже всегда с рук шло чем магазинное ... В подвале гады молокосухое разводили ... А баушки дуры ешо хвалили то молоко ... во какое мол жирное ... ну не могут нас обмануть.

  10. #5700
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Мазги, Серж, мазги.
    Это классный ответ. )) +++. Но лучше, шоб они дома оставались.. :wink1: :korova: :lol:

Page 570 of 656 FirstFirst ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru