Thread: Президентские выборы в России

  1. #5681
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    СТОП! Так а кто это всё развалил как не твои Немцовы, Гайдары, Чубайсы и прочие? Теперь блин Новальный и Удальцов на барикады идут. А за чем? Поxоронить свою страну xотят? Или?

    То вы блин Орали либерасты Долой СССР!. Теперь ты о державе Сталина вспоминаете. А как же "герои" УПА?

    У нас знаешь шо задумали строить? Великую Россию, которой она была до 17года. А может и ту большую Скифию аж до границ Индии. Сейчас всё возможно.

    Какой сырьевой придаток? Когда при Ельцине почти были, то нас так не ругали, того что были не конкуренты. А сейчас да Россия снова идёт в перёд. Верней возвращается на свое место в истории. Eё на западе в СМИ да xают, верней Путина, но очень мило с ним договариваются.
    до 17-го , она была, это, аграрной страной или ты о Столыпине и прочих Достоевских?
    Так путин уже дал им характеристику провакаторов и придурков http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQ...eature=related
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #5682
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ..Какой сырьевой придаток? ...
    А шо ви производите на мировой рынок? :wink1: :korova: Скиппыч, перечисляй, я буду записывать.. )) :rofl: :lol:

  3. #5683
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А шо ви производите на мировой рынок? :wink1: :korova: Скиппыч, перечисляй, я буду записывать.. )) :rofl: :lol:
    калаши и водку, смертельная комбинация однако
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #5684

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    калаши и водку, смертельная комбинация однако
    Умы... лучшие:34:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #5685
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ...Теперь блин Новальный и Удальцов на барикады идут. А за чем? Поxоронить свою страну xотят?...
    Ярый Русский националист Навальный? Похоронить страну, Россию? Это шо то новое.. )) :rofl: :lol:

  6. #5686
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Умы... лучшие:34:
    умы говоришь... с одной поравкой, они не на экспорт и не за деньги, они за даром и навсегда
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #5687

    Default Re: Президентские выборы в России

    Удальцова по евронюс показали, я его раньше и не видел. Мне показалось что чистый угловник. Он сидел?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #5688
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Удальцова по евронюс показали, я его раньше и не видел. Мне показалось что чистый угловник. Он сидел?
    нее, он стоял, в стакане (камера такая метр на метр)
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #5689
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Удальцова по евронюс показали, я его раньше и не видел. Мне показалось что чистый угловник. Он сидел?
    )) :shura: Communist.. :wink1: :lol:



    Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род. 16 февраля 1977, Москва) — российский леворадикальный политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ), координатор «Левого фронта», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета.

    Сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина. Племянник бывшего посла Российской Федерации в Латвии Александра Удальцова. Правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве. /Прадед по женской линии — И. Д. Удальцов /


    Удальцов выступает на митинге «За честные выборы!» в Санкт-Петербурге 25 февраля 2012 года

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...B2%D0%B8%D1%87
    Last edited by Serge7; 03-10-2012 at 10:08 PM.

  10. #5690

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    )) :shura: Communist.. :wink1: :lol:



    Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род. 16 февраля 1977, Москва) — российский леворадикальный политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ), координатор «Левого фронта», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета.

    Сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина. Племянник бывшего посла Российской Федерации в Латвии Александра Удальцова. Правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве. /Прадед по женской линии — И. Д. Удальцов /


    Удальцов выступает на митинге «За честные выборы!» в Санкт-Петербурге 25 февраля 2012 года

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...B2%D0%B8%D1%87
    Мрачноватый типок, из бритоголовых наверное. Мне не понравилось его: -Не уйдём с площади пока Путин в кремле.
    В здравом уме такое не скажут, козе понятно что Путин никуда не уйдёт, народ не позволит.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 569 of 656 FirstFirst ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru