Thread: Президентские выборы в России

  1. #5671
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты понимаешь, ты заблуждаешься в главном. Ты думаешь, что система Сталина, которую углубил, развил и подправил к современным условиям Путин, будет у вас жить вечно.
    Вам так часто говорят про Сталина, что даже жившие в СССР и то уже начинают молоть ересь. Напряги мозг. Вспомни, что представлял из себя Сталин и его строй и что из себя представляет настоящая Россия. Я думаю сможешь. Не всю-ж память из твоего мозга вынесли.

  2. #5672
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вам так часто говорят про Сталина, что даже жившие в СССР и то уже начинают молоть ересь. Напряги мозг. Вспомни, что представлял из себя Сталин и его строй и что из себя представляет настоящая Россия. Я думаю сможешь. Не всю-ж память из твоего мозга вынесли.
    Да, напряги кстати.. И сравни мощнейшую большевистскую, высоко индустриальную супердержаву Сталина, с развивающейся страной третьего мира, сырьевым придатком Запада - Россией.. :-?

  3. #5673
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да, напряги кстати.. И сравни мощнейшую большевистскую супердержаву Сталина, с развивающейся страной третьего мира, сырьевым придатком Запада - Россией.. :-?
    Ты сейчас уже куда подался? Сталина возвеличивать?:rofl:
    "Я млею" (с)

  4. #5674
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Президентские выборы в России

    - вы все еще трете, все выходные, про выборы в России? :grum::grum::grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #5675
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Нехорошо звучит. Тут или твоя страна или не твоя.
    И не надо прикрывать собственную слабохарактерность и соглашательство каким-то особым предвидением., женой или чем то ещё. И советы людям, которые живут дома давать не надо, так же как и плохо отзываться о них.
    А я давал советы?

    Нет, не давал, и не собираюсь.
    Потому как бесполезно.
    И плохо я не отзывался, и не отзываюсь. Ограничиваюсь простой константацией факта.
    Моя страна-не-моя страна.
    Моя БЫВШАЯ страна. Я там родился, я там вырос и завел семью, два моих старших сына родились там.
    Мне не безралична её судьба, хоть я и возвращаться туда не собираюсь.
    И НЕ НАДО мне указывать ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, и я не буду говорить, кому куда идти.

    И не тебе судить о "моей слабохарактерности".
    Слабохарактерность как раз у вас, допустивших приход к власти преступников.
    Слабохарактерность у вас, терпящих эту преступную власть, и потакающих ей. И ничего не желающих менять. "А как бы еще хуже не вышло".
    А тех, кто разорвал порочный круг ваших постсоветских предрассудков, вы, конечно, горазды клеймить и изливать на них ваш "благородный" гнев.

    Но оно и понятно. Проявление безсилия.

    Вы же не глупее остальных, и прекрасно осознаёте свои шансы.

    Против Путина голосвать - что против ветру ***ть.

    Но, повторюсь, это - ваш выбор.
    В какой-то мере у вас и выбора даже нет.
    И быть не может.

    Нет.

    Точка.

  6. #5676
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Остается только пожелать вам с Димушей - не судите по себе, не все здесь как вы на зарплате сидят. Ошибка это.
    А кто тебе сказал, на чем я сижу - на зарплате, не на зарплате?

    Или ты со мной размером померяться собирался?

    Влас, ты же блин, серьёзный человек, ну шо ты опускаешься до уровня - кто на чем сидит-не-сидит?
    Ну, хрен с им, нащелкай, нагуглИ среднюю оплату в Америке среднего опять же специалиста, и сравни.

    Ну нахрена от так палиться?

  7. #5677

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а евреям тоже низя судьбу России определять? даже если там родились?
    Евреям политикой нельзя вообще заниматься. Категорически.
    " ...это обернётся большой бедой и прежде всего для самих евреев"
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #5678
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да, напряги кстати.. И сравни мощнейшую большевистскую, высоко индустриальную супердержаву Сталина, с развивающейся страной третьего мира, сырьевым придатком Запада - Россией.. :-?
    СТОП! Так а кто это всё развалил как не твои Немцовы, Гайдары, Чубайсы и прочие? Теперь блин Новальный и Удальцов на барикады идут. А за чем? Поxоронить свою страну xотят? Или?

    То вы блин Орали либерасты Долой СССР!. Теперь ты о державе Сталина вспоминаете. А как же "герои" УПА?

    У нас знаешь шо задумали строить? Великую Россию, которой она была до 17года. А может и ту большую Скифию аж до границ Индии. Сейчас всё возможно.

    Какой сырьевой придаток? Когда при Ельцине почти были, то нас так не ругали, того что были не конкуренты. А сейчас да Россия снова идёт в перёд. Верней возвращается на свое место в истории. Eё на западе в СМИ да xают, верней Путина, но очень мило с ним договариваются.

  9. #5679
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - вы все еще трете, все выходные, про выборы в России? :grum::grum::grum:
    a им нечем больше заняться..:grum:

  10. #5680
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    а им нечем больше заняться..:грум:
    а вам? сходили бы на пляж лучше, погода-супер

    кстати, для справки, слово "зачем" слитно пишется

Page 568 of 656 FirstFirst ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru