Thread: Президентские выборы в России

  1. #5531
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://news.rambler.ru/13097044/ - продолжать будете и дальше упорствовать и доказывать обратное?

    Пора закрыть эту тему!!!
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #5532
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Подводя итоги, можно сказать, что благодаря миллионам заморского друга Путин получил дополнительные 5-10% голосов. Те, кто согласился работать за эти деньги, развернулись вовсю, и явили миру свое мурло застарелых совков (почему-то заморские совки думают, что в России это все такие). Нетерпимые к чужому мнению, готовые по первому свистку шельмовать и набрасываться на тех, кто не с ними, опустившиеся до откровенного заборного хамства типа "Хутин Пуй" и т.п. (Благо им это не запретили - "ибо каждый должен явить свою дурь"). Называющие быдлом тот самый народ, за который так страдают, который производит материальные ценности, благодаря которому страна за 10 лет прошла большой путь от банановой республики к самостоятельному государству. Забывшие, что это и есть те маленькие люди, которых большинство и на которых держится любая страна.
    Они сделали свое дело, колеблющиеся среди народа увидели это либерастское мурло и в ужасе проголосовали за Путина, хотя к нему есть вполне обоснованные претензии. По крайней мере, это человек, при котором уровень жизни неуклонно повышается, а тут лезут какие-то, как в Ливии, того и гляди призовут демократию с реактивной тягой на головы "лишних 50-60 миллионов", не желающих, чтобы их демократизировали.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #5533
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Подводя итоги, можно сказать, что благодаря миллионам заморского друга Путин получил дополнительные 5-10% голосов.
    Путин должен проставиться перед Госдепом. Они реально избавили его от второго тура ... Думаю, что во вчерашнем разговоре с Обамой он поблагодарил президента США за вполне реальную помощь

  4. #5534
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Президентские выборы в России

    Забавляет эта гебешная бригада троллей, отрабатывающая свой доп-паек на американском форуме денно и ночно. Вы хоть вокруг себя оглядитесь. Практически каждый день по всей России люди протестуют против того, что вы защищаете тут с пеной у рта. Лучшие люди России выступают против власти жулья в погонах (бывших и настоящих). Даже те, которых изнасиловали сняться в роликах в поддержку крысиного короля, сейчас прячутся от людей, сгорая от стыда.

  5. #5535
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Забавляет эта гебешная бригада троллей, отрабатывающая свой доп-паек на американском форуме денно и ночно. Вы хоть вокруг себя оглядитесь. Практически каждый день по всей России люди протестуют против того, что вы защищаете тут с пеной у рта. Лучшие люди России выступают против власти жулья в погонах (бывших и настоящих). Даже те, которых изнасиловали сняться в роликах в поддержку крысиного короля, сейчас прячутся от людей, сгорая от стыда.
    Лучшие люди - это те либерасты, которые себя назначили лучшими, а замкадышей назначили в быдло, которое надо лишить права голоса. А то у "лучших людей" никак не получаются "демократические перемены". Так ты-то сам , негебешный тролль, знаешь дорожку ведь, подскажи собратьям, где они обретут счастье.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #5536
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Путин должен проставиться перед Госдепом. Они реально избавили его от второго тура ... Думаю, что во вчерашнем разговоре с Обамой он поблагодарил президента США за вполне реальную помощь
    Интересно почитать стенограмму, нет ли там и правда слов благодарности...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #5537
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Лучшие люди - это те либерасты, которые себя назначили лучшими, а замкадышей назначили в быдло, которое надо лишить права голоса. А то у "лучших людей" никак не получаются "демократические перемены". Так ты-то сам , негебешный тролль, знаешь дорожку ведь, подскажи собратьям, где они обретут счастье.
    Лучшие люди - это самые читаемые в Росии писатели Акунин и Улицкая, один из лучших журналистов Парфенов, чемпион мира по шахматам Каспаров. Лучшие в своем деле.

  8. #5538
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Лучшие люди - это самые читаемые в Росии писатели Акунин и Улицкая, один из лучших журналистов Парфенов, чемпион мира по шахматам Каспаров. Лучшие в своем деле.
    У Каспарова уже неплохо получается орать по-английски из воронка, когда провоцирует милицию на арест. Видимо, экономит на бумаге для отчетов. Остальные тоже мал-мал знают, так что давай, приглашай к себе, будете друг друга хвалить и ругать замкадовское быдло.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #5539
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    http://news.rambler.ru/13097044/ - продолжать будете и дальше упорствовать и доказывать обратное?

    Пора закрыть эту тему!!!
    Пора давать ссыль в всём рунете на эту тему :wink1:

  10. #5540
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    О незаметном подвиге Дмитрия Медведева

    В общем-то, известная информация. Обули ваших дельцов кровавые гебешники с Медведевым, ох обули. Давно так не обували, с 1999 года, когда Береза думал, что посадил на царство своего человечка.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 554 of 656 FirstFirst ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564604654 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru