http://news.rambler.ru/13097044/ - продолжать будете и дальше упорствовать и доказывать обратное?
Пора закрыть эту тему!!!
http://news.rambler.ru/13097044/ - продолжать будете и дальше упорствовать и доказывать обратное?
Пора закрыть эту тему!!!
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
Подводя итоги, можно сказать, что благодаря миллионам заморского друга Путин получил дополнительные 5-10% голосов. Те, кто согласился работать за эти деньги, развернулись вовсю, и явили миру свое мурло застарелых совков (почему-то заморские совки думают, что в России это все такие). Нетерпимые к чужому мнению, готовые по первому свистку шельмовать и набрасываться на тех, кто не с ними, опустившиеся до откровенного заборного хамства типа "Хутин Пуй" и т.п. (Благо им это не запретили - "ибо каждый должен явить свою дурь"). Называющие быдлом тот самый народ, за который так страдают, который производит материальные ценности, благодаря которому страна за 10 лет прошла большой путь от банановой республики к самостоятельному государству. Забывшие, что это и есть те маленькие люди, которых большинство и на которых держится любая страна.
Они сделали свое дело, колеблющиеся среди народа увидели это либерастское мурло и в ужасе проголосовали за Путина, хотя к нему есть вполне обоснованные претензии. По крайней мере, это человек, при котором уровень жизни неуклонно повышается, а тут лезут какие-то, как в Ливии, того и гляди призовут демократию с реактивной тягой на головы "лишних 50-60 миллионов", не желающих, чтобы их демократизировали.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Забавляет эта гебешная бригада троллей, отрабатывающая свой доп-паек на американском форуме денно и ночно. Вы хоть вокруг себя оглядитесь. Практически каждый день по всей России люди протестуют против того, что вы защищаете тут с пеной у рта. Лучшие люди России выступают против власти жулья в погонах (бывших и настоящих). Даже те, которых изнасиловали сняться в роликах в поддержку крысиного короля, сейчас прячутся от людей, сгорая от стыда.
Лучшие люди - это те либерасты, которые себя назначили лучшими, а замкадышей назначили в быдло, которое надо лишить права голоса. А то у "лучших людей" никак не получаются "демократические перемены". Так ты-то сам , негебешный тролль, знаешь дорожку ведь, подскажи собратьям, где они обретут счастье.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
О незаметном подвиге Дмитрия Медведева
В общем-то, известная информация. Обули ваших дельцов кровавые гебешники с Медведевым, ох обули. Давно так не обували, с 1999 года, когда Береза думал, что посадил на царство своего человечка.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|