Thread: Президентские выборы в России

  1. #5431
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ...стала аграрным придатком? ...банановой республикой ? :lol:
    за деньги продает
    основной момент ага

  2. #5432
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ...стала аграрным придатком? ...банановой республикой ? :lol:
    где xодят медведи по улицам и бородатые мужики в ватникаx с голыми девками на бэнтлияx гоняютЬ :rofl:

  3. #5433
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    будут строить , как в Дубае? :lol: не получится
    даже в [NY] не получится, что уж про Россию говорить ))
    Не-е,строить не будут,если только для показухи пару башен каких воткнут,а нефть качать будут,как в последний раз.:wink1:

  4. #5434
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    скорей это про вас прибалтов.
    Ну-ка ну-ка, кто там книжки жег в 1940 году ? Кто ходил с маузером и буденовке ? :wink1:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Тоже славяне ведь, не уберегли мы вас. Но ничего скоро наступает новая эпоxа.
    Неа, Чудь никогда славянами не была.
    И скажи, нежна тебе эта эпоха ? Смотри, как бы в результате этих эпохальных событий тебя сородичи не переработали на метан. :wink1:

  5. #5435
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а у тебя есть знакомые, что там живут?
    перечислить поименно? нет )))

    страна не бедствует, это факт. и не комплексуют, что за счет нефти ...
    как в Техасе ....)
    а бедные везде есть

    всем- приятно побеседовать
    я- спать

  6. #5436
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    кое кто жируют
    верхи
    остальные по сравнению - нищета
    но у них монархия
    не дем государство
    Эти определения и к России подходят.:34:

  7. #5437
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    не знаю, не знаю ...
    картинки красивые. тротуары- чистые
    Не поднимается рука начать их жалеть :tongue:
    Вот так всегда получается, когда девушки начинают говорить о политике и экономике:tong:
    Докладываю, если интересно. ОАЭ имеет население менее 5 миллионов человек. Это более, чем в два раза меньше одной Москвы. Но это ещё не всё. 85% населения не являются его гражданами. Это гастробайтеры, работающие на нищенских работах. А коренного населения(ну те, которые там давно и сидят на нефти), ваще 11% населения.
    Цифры ты увидела, а теперь самое главное. ОАЭ добывает нефти больше, чем Россия. Остальную математику ты сможешь сделать сама легко.

  8. #5438
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    где xодят медведи по улицам и бородатые мужики в ватникаx с голыми девками на бэнтлияx гоняютЬ :rofl:
    Тут вопрос, кто остался истинно Русский там? ))Не "Бентлями" Россия знаменита, а то что отразила все крупнейшие агрессии против неё, и встала на чисто свой экономический путь развития. Тут вопрос, сохранился ли кто либо из тех Русских, по генам, кто ещё способен на это>? ;)

  9. #5439
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    перечислить поименно? нет )))

    страна не бедствует, это факт. и не комплексуют, что за счет нефти ...
    как в Техасе ....)
    а бедные везде есть

    всем- приятно побеседовать
    я- спать
    количество бедных в процентном соотношении
    плюс
    страна живущая за счет ресурсов
    сегодня не бедствует
    - завтра бедствует
    бекапов нет
    я считаю, что в России есть потенциал не быть страной третьего мира
    а быть державой со стабильной экономикой
    хотя бы не зависящей от покупательской способности соседей
    от одного источника дохода.

  10. #5440
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Не-е,строить не будут,если только для показухи пару башен каких воткнут,а нефть качать будут,как в последний раз.:wink1:
    Правильно, я тоже так считаю, что недвижимость в России нафиг не нужна.
    "белые придут-грабят, красные придут-грабят". (с) :wink1:

Page 544 of 656 FirstFirst ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594644 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru