Я не шучу. Давай, ты постишь самый лучший дом на Рублевке, я для сравнения в США. Вот это и будет конкретика. А не твои лозунги посмотри там, погугли вот это... И сколько таких домов в США и сколько на Рублевке?
Ну право, опять насмешил.
ой парень, парень..:rofl: не видал ты закрома нашиx русскиx бизнесменов :rofl: Я тебе даже ничего доказывать не буду. Тут даже и не надобно, просто по гугли.
ой парень, парень..:рофл: не видал ты закрома наших русских бизнесменов :рофл: Я тебе даже ничего доказывать не буду. Тут даже и не надобно, просто по гугли.