Thread: Президентские выборы в России

  1. #5311
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    :grum::grum::grum::grum:

    Это из секретныx директов УПА Майки передаёт.
    ани уже и на Дальний восток праникли? 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #5312
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ани уже и на Дальний восток праникли? 8O
    http://smoking-room.ru/data/ku/701.html :rofl:

    В продаже появилась «мечта националиста» – глобус Украины. Интригующая новинка продается на донецком книжном рынке, передает сайт «Forum.msk.ru».

    На глобусе Украины все как положено – меридианы и параллели, но на всем пространстве планеты всего одна страна – Украина, вернее две. Одна с физическими характеристиками – горами, степями, лесами, другая, имеет все признаки административного деления: столица, области и все, что положено в таких случаях.

    Первая страна почему-то в Тихом океане, вторая хоть и на положенном месте, но в одиночестве. Россия отодвинута в Ледовитый океан, Белоруссия обозначена только словом, остальным странам повезло и того меньше.

  3. #5313
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Знаете можно до усрачки доказывать о вбросах, фальсификациях, нарушениях! Но любые ухищрения не смоглиб добавить несколько десятков голосов.
    Смотря как "ухищряться". И Юленьке Тимошенко , и Янику все эти "ухищрения" добавили довольно много голосов. Хотя у нас открепительные талоны были уже запрещены - но это элементарно обходится за счёт студентов и военнослужащих. А ещё у жителей сёл забавные приколы с регистрацией бывают ( двойная "прописка" - и в селе , и в городе ). :rofl:
    Наблюдатели от СоцПартии когда-то у нас поднимали скандал после выборов - как раз дело было в фальсифицированных списках избирателей на участках ( есть ведь такие "шутки юмора" как студенческие общежития и рабочие общежития ( в т.ч. и малосемейные ). ).
    Ни один из "иностранных наблюдателей" такого никогда не обнаружит. Защиты от двойного ( многократного ) голосования практически не было. Особенно в случае военнослужащих. При желании воздушно-десантная бригада может проголосовать за день в шести разных местах и ни один наблюдатель этого не заметит.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5314
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    У меня есть "Глобус Украины". Стоит на столе. Могу сказать - что там нет вообще Тихого океана. Там большой сине-жёлтый фон , на котором обозначены названия пограничных государств. Стоил этот глобус летом около 120 рублей. Его очень даже охотно покупали туристы из России. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5315
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нарушения на 25% избирательных участках достаточно, что бы результаты выборов были отменены.
    Кстати, поступила инфа, что в Нижнем было образовано около 20 временных участков, которые никто не видел, но которые дали 15тыс. голосов, с результатом 97% за Путина...:wink1:
    А Путин за это съел всего 19 младенцев, хотя планировал 20. Инфа такая поступила.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #5316
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    В любой цивилизованной стране десятки тысяч нарушений автоматически дисквалифицируют любые выборы. Дело не в том, сколько Путин мог бы набрать, а в том, что избирательная система не работает.
    Значит, ваш президент-республиканец уже заведомо нелегитимен. Так как кандидат по имени Рон Пол опущен с помощью вопиющих фальсификаций, о которых кричит американская блогосфера, но скромно умалчивают американские СМИ. Неправильный у вас будет президент.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #5317
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Собянину по любому кирдык. Разве что нижне тагильский вагонный завод в полном составе привезут на выборы мэра Москвы.
    О. Стало быть, и сами понимаете, основная масса населения, живущая в России, поддерживает действующую власть, раз так говорите. Да, Путина поддерживают рабочие заводов и предприятий. Потому что при Путине началось восстановление и создание новых предприятий, которые производят реальные вещи, реальное производство, а не массажные услуги и вордовские бумажки. Таких в стране большинство, и вы не можете этого не видеть. Но ваша беда в том, что вы готовы считать божьей росой все , что прикажут.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #5318
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    О Да, Путина поддерживают рабочие заводов и предприятий. Потому что при Путине началось восстановление и создание новых предприятий
    А что об этом говорит нижнетагильская организация КПРФ? :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5319
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Таких в стране большинство, и вы не можете этого не видеть.
    wlass, они не виноваты - что им показывают, то они и видят.
    У них там ещё 90-е... Я это по постам Димуши понял.

  10. #5320
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    wlass, они не виноваты - что им показывают, то они и видят.
    У них там ещё 90-е... Я это по постам Димуши понял.
    Сайт КПРФ 2012го года!
    :rofl:
    http://kprf.ru/crisis/edros/103821.html

    Выборы по-татарстански: «Тебя как, уволить, или сам напишешь заявление?»
    2012-03-08 10:18
    Пресс-служба ТРО КПРФ

    7 марта в Татарстанский Реском КПРФ с протоколом УИК приехал Олег Сергеевич Кудряшов, механизатор. На минувших президентских выборах он был членом участковой избирательной комиссии №897 с правом совещательного голоса от КПРФ в Апастовском районе, деревне Азбаба.



    После выборов руководитель сказал ему: «Тебя как, уволить, или сам напишешь заявление?». Местной администрации очень не понравилось, что Зюганов, по их мнению, набрал в селе слишком много голосов. А виною тому было присутствие на участке Кудряшова! Любопытен сам протокол: число действительных бюллетеней – 310, из них (в деревне!) 66 человек проголосовали на дому. 1 голос получил Жириновский, Миронов с Прохоровым по два голоса, Зюганов – 26.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 532 of 656 FirstFirst ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582632 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru