Thread: Президентские выборы в России

  1. #5291
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Думай не думай, а планов этих никто не видел.
    Судя по твоим планам Собянину кирдык. Да?
    Ты не ответил, были планы по процентам голосов на парламентских выборах и президентских?

  2. #5292
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Обманули наивных западных обозревателей, которые даже не слышали о таких фокусах. Это как первокласснику сесть играть с каналами в карты.
    Знакомо выражение - "Хоть ссы в глаза................."

  3. #5293
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не ответил, были планы по процентам голосов на парламентских выборах и президентских?

    Дядя Петя вы чО? С дуба рухнули?
    Какой план? Может вы вкурили план какой-то я не знаю

  4. #5294
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ложку дегтя можно всегда найти. НО Статья с каких слов начинается процитировать? Я могу!
    Хорошо. Давай по закону, потому что судя по всему, ты не очень его знаешь.
    Международные наблюдатели не являются участниками выборного процесса. Максимум, они могут постоять и посмотреть. Отсюда и мнения у них разные, в меру своего понимания российской специфики.
    А вот российские наблюдатели-совсем другое дело. Они не только учасвствуют, но и по итогам, получают на руки протоколы. Дай мне ссылку на заключение по выборам от российских наблюдателей? Пока что я вижу "Гражданин Наблюдатель", "Лига Избирателей" и пр. А это совсем не в твою пользу.
    Далее. Даже те международные наблюдатели, которые тебе не понравились, впрямую обвинили Путина в нарушении закона о выборах.

    "Пункт 4. Зарегистрированным кандидатам гарантируются равные условия доступа к средствам массовой информации для проведения предвыборной агитации."
    Как думаешь, меры будут приняты?

  5. #5295
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Дядя Петя вы чО? С дуба рухнули?
    Какой план? Может вы вкурили план какой-то я не знаю
    Сразу после думских выборов президент РФ Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех региональных руководителей, которые были предложены на этот пост "Единой Россией", но не смогли обеспечить партии успех на думских выборах.
    Потом были уволены несколько губернаторов, где ЕР не добрала голосов до нужного процента.
    Я что-то наврал или все же ты используешь свое любимое выражение "Хоть ссы в глаза..."?

  6. #5296
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Хорошо. Давай по закону, потому что судя по всему, ты не очень его знаешь.
    Международные наблюдатели не являются участниками выборного процесса. Максимум, они могут постоять и посмотреть. Отсюда и мнения у них разные, в меру своего понимания российской специфики.
    А вот российские наблюдатели-совсем другое дело. Они не только учасвствуют, но и по итогам, получают на руки протоколы. Дай мне ссылку на заключение по выборам от российских наблюдателей? Пока что я вижу "Гражданин Наблюдатель", "Лига Избирателей" и пр. А это совсем не в твою пользу.
    Далее. Даже те международные наблюдатели, которые тебе не понравились, впрямую обвинили Путина в нарушении закона о выборах.

    "Пункт 4. Зарегистрированным кандидатам гарантируются равные условия доступа к средствам массовой информации для проведения предвыборной агитации."
    Как думаешь, меры будут приняты?
    Ты крутишся как уж на сковородке. Хорошо. читай
    Результаты выборов признала и ассоциация "Голос", ранее выступавшая с критикой предвыборной кампании. На горячую линию ассоциации пришло около 5 тыс. жалоб. Но даже по данным "Голоса", как заявила исполнительный директор ассоциации Лилия Шибанова, Владимир Путин победил в первом туре
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1887559
    Но! Ты всегда можешь сказать - Я Иванов Иван Иванович не признаю выборы и точка. И хер что с тобой сделаешь.
    Все . надоели. Эту шнягу можно гонять бесконечно. Я спать!:bis:

  7. #5297
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Думай не думай, а планов этих никто не видел.
    Судя по твоим планам Собянину кирдык. Да?
    Собянину по любому кирдык. Разве что нижне тагильский вагонный завод в полном составе привезут на выборы мэра Москвы.

  8. #5298
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ложку дегтя можно всегда найти. НО Статья с каких слов начинается процитировать? Я могу!
    У меня один родственник был среди наблюдателей на одном из главных наблюдательных пунктов. Ну что тут скажешь. Видимо он не вошел в большинство.

  9. #5299
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ты крутишся как уж на сковородке. Хорошо. читай

    Но! Ты всегда можешь сказать - Я Иванов Иван Иванович не признаю выборы и точка. И хер что с тобой сделаешь.
    Все . надоели. Эту шнягу можно гонять бесконечно. Я спать!:bis:
    А не проще почитать непосредственно на сайте "Голоса", а не в пересказах:

    "В целом, кампанию по выборам Президента Российской Федерации в 2012 году можно охарактеризовать как обычную для последнего десятилетия российских выборов: с недостаточно высоким уровнем конкурентности, государственным вмешательством в избирательный процесс и определенной степенью принуждения к голосованию. Такие выборы нельзя назвать свободными и справедливыми в определении российской Конституции и международных избирательных стандартов."

    http://www.golos.org/asset/5606

    Ну что, Бдамс, опять заврался? :wink1:

  10. #5300
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А не проще почитать непосредственно на сайте ...? :wink1:
    - скока можно воду в ступе толочь? :monashka5:
    - вот читай:

    - Независимые международные наблюдатели не зафиксировали в ходе голосования на выборах президента РФ серьёзных нарушений и считают, что они (выборы) могут быть использованы в качестве примера другими странами, заявила в воскресенье наблюдатель из Сербии Наташа Радулович на пресс-конференции в Международном информационном центре в Москве.

    По словам сопредседателя Объединенного совета наблюдателей Игоря Борисова, по состоянию на девять часов вечера 4 марта Совет получил 146 анкет международных наблюдателей. "Восемьдесят шесть процентов анкет оценивают работу избирательных участков хорошо, 14 процентов - удовлетворительно", - сказал Борисов, добавив, что итоговое заключение наблюдателей появится в понедельник.
    - "Это был один из самых цивилизованных избирательных процессов, который я когда-либо видел", - поддержал коллег независимый наблюдатель от Кипра Алесандрос Синка.
    - "Для нас было важно, что на избирательных участках присутствовали представители хотя бы двух-трех кандидатов", - заявил наблюдатель от Сербии Йосиф Броз
    - Обстановка на выборах пока очень спокойная сообщил "Правде.Ру" президент Европейского центра геополитического анализа Матеуш Пискорский (Польша).
    - "Группы наших наблюдателей в разных субъектах РФ не заметили никаких серьезных нарушений. Можем сказать, что явка довольно высокая. Хотя, конечно, сложно еще после нескольких часов работы участковых комиссий на европейской территории РФ оценивать окончательно явку. Но по сравнению с явкой на предыдущих выборах в некоторых субъектах она выше", - сказал Пискорский.
    http://www.pravda.ru/news/politics/04-03-2012/1110222-0/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 530 of 656 FirstFirst ... 30430480520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540580630 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru