Перевыборов тут только ты один требуешь и тут же отправляешь себя в зад. Очень странно.
Так вот, Путин из этих кандидатов победил бы при любом варианте. Но ответь, использовался ли в отношении его административный ресурс, был ли план по процентам за него и т.д. и т.п.? И как ты думаешь, это были единичные случаи или повсеместно? И много или незначительно это прибавило ему голосов?
Чё за глупость?:confused:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=5098
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|