Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 168

Thread: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Стелс - оружие слабых. нанести незаметно удар исподтишка. типо, разбомбить потихушке чужй реактор и т.д.

    пусть таким Израиль воюет.

    а мы если первыми разработаем - то он у нас и купит.

  2. #12
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Стелс - оружие слабых. нанести незаметно удар исподтишка. типо, разбомбить потихушке чужй реактор и т.д.

    пусть таким Израиль воюет.

    а мы если первыми разработаем - то он у нас и купит.
    по меньшей мере это не умное заявление.
    шеренгой в атаку, вот это глупо, а долбануть издалека это во первых сложно и во вторых умно
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    долбануть издалека это во первых сложно и во вторых умно
    это нужно только когда воюешь в нападении. т.е. являешься агрессором.

    как и всякие ПРО от несуществующих ракет.

  4. #14
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это нужно только когда воюешь в нападении. т.е. являешься агрессором.

    как и всякие ПРО от несуществующих ракет.
    Снова мимо.
    Ракеты есть и ты это знаешь не хуже афганского пастуха
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    Снова мимо.
    Ракеты есть и ты это знаешь не хуже афганского пастуха
    иранские, нацеленные на Израиль?

    которые надо перехватывать противоракетами, установленными в Чехии и Польше?

    не смеши.

  6. #16
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    иранские, нацеленные на Израиль?

    которые надо перехватывать противоракетами, установленными в Чехии и Польше?

    не смеши.
    Зомбоящик в действии а говоришь не смотришь.
    России обидно то, что вскрылась небоеспособность российских ракетных установок, все остальное чешуя. А чешуя нужна чтобы Напугать обывателя, и так напугать , чтобы он сам заплатил за следующий распил казенных денег.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    Зомбоящик в действии а говоришь не смотришь.
    России обидно то, что вскрылась небоеспособность российских ракетных установок, все остальное чешуя. А чешуя нужна чтобы Напугать обывателя, и так напугать , чтобы он сам заплатил за следующий распил казенных денег.
    России ничего не обидно. Немного неприятно, когда держат за дураков и врут в глаза.

    Особенно, если учесть, что и до этого врали - и про ОМП Саддама, и про невинных косовских овечек и т.д.

    Просто свинство. А со свиньей разговор короткий - пнуть и загнать обратно в стойло. Чем Рогозин хорошо так и прозанимался три года в Брюсселе.

  8. #18
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Стелс - оружие слабых. нанести незаметно удар исподтишка. типо, разбомбить потихушке чужй реактор и т.д.

    пусть таким Израиль воюет.
    Зашибись аргумент.
    Камуфляж придумали трусы ?

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    по меньшей мере это не умное заявление.
    шеренгой в атаку, вот это глупо, а долбануть издалека это во первых сложно и во вторых умно
    Я думаю, Птиц озвучил мнение головогрудого генералитета РФ

  10. #20
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: ВМС США приступили к испытаниям промышленных прототипов рельсотронов

    354 км дальность стрельбы за горизонт?
    Let it be

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru