Originally Posted by Бугор долбануть издалека это во первых сложно и во вторых умно это нужно только когда воюешь в нападении. т.е. являешься агрессором. как и всякие ПРО от несуществующих ракет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules