я не совсем о деньгах, но вот глядя на Путина на 130-тясячном стадионе, я подумала, что Кашпировский отдыхает. Ну неужели так легко промыть мозги такому количеству людей? Я имею в виду не стадион, а страну.
Last edited by Lilu; 02-24-2012 at 09:22 PM.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
я вот тоже подумала об этом. Ведь по телеку показывали вполне вменяемых людей. Интеллигентных с виду. Неужели они ничего не видят? Мои последние соображения-это то, что огромному количеству русских людей просто необходимы какие-то кумиры. На кого молиться и кому в рот заглядывать.
Там всегда утверждают, что они Русские, самые очень верующие православные.. Но ведь первая заповедь Библии, говорит, "не сотвори себе Кумира". Для меня их поведение, это - абракадабра.. глупость какая-то несусветная.. Или они Библию читают по-другому...? I don't know.. :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|