Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяга к н

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяг

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а шоп смотреть все те передачи, так я так много не выкурю...
    Юзеру Izolda эти передачи как раз нравятся. :bis:

    But some of the harsher realities of Russian life creep into even escapist entertainment.
    А вот это из оригинала статьи лично мне очень понравилось. :leader:
    Жаль , что авторы статьи не заглянули на http://rutv.ru
    Вот там бы они действительно "вздрогнули". :grum:
    Или на сайт канала "Звезда" - http://tvzvezda.ru/
    Last edited by crazy-mike; 02-13-2012 at 10:17 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяга

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну и чем же Тхе Нещ Ёрк Тимес отличается от совковой Правды?...
    Знаешь, мало чем. Они красные и будут симпатизировать тирании и левачеству, без всякой логики. Разумеется, им показалось знакомым российское ТВ - ведь идеи почти всех ваших шоу слизаны с американского ТВ. Ну а делать вывод о состоянию страны, особенно с такими динамичными характеристиками как у РФ после последних обманных выборов, по содержанию ТВ шоу - просто журналистская некомпетентность.

  3. #23
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяг

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Разумеется, им показалось знакомым российское ТВ - ведь идеи почти всех ваших шоу слизаны с американского ТВ.
    Не слизаны, а куплены. Весь мир покупает, почему Россия не должна этого делать?... Нормальный бизнес.

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не слизаны, а куплены. Весь мир покупает, почему Россия не должна этого делать?... Нормальный бизнес.
    Даже не только куплены - а в составе одного "медиа холдинга" ( примерно так ). "Кто хочет стать миллионером" шло по всей Европе , в Китае и Корее.
    Интересно - как аналог этой передачи сейчас в Греции смотрят. Там телестудию , наверное , подожгли.
    :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяг

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Даже не только куплены - а в составе одного "медиа холдинга" ( примерно так ). "Кто хочет стать миллионером" шло по всей Европе , в Китае и Корее.
    Интересно - как аналог этой передачи сейчас в Греции смотрят. Там телестудию , наверное , подожгли.
    :rofl:

    в Индии! помнишь тот фильм...? :rofl:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяга

    да все одинаковаое. что там , что здесь
    на каждую передачу есть аналог американский

    Корме КВН и Что?Где?Когда ?

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: NYT посмотрела телевидение путинской России: шуты, амбициозные потребители и тяга

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ... Разумеется, им показалось знакомым российское ТВ - ведь идеи почти всех ваших шоу слизаны с американского ТВ. .
    лучше п что хорошее слизали
    /а американское- с британского слизано/

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru