как ты прав, как ты прав... (любуется Screw101).
но скажи, она вроде молчала о себе тут, не знаю про то, что там..
зачем ты ее дергаешь, скажи, да расскажи, да всю правду доложи, и потом в конце..впрочем не очень -то и надо мне это знать..?
может если не требовать новых серий, сезон подойдет к концу и сериал перестанут показывать?
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
[QUOTE=Nahla;5422080]как ты прав, как ты прав... (любуется Сцрещ101).
но скажи, она вроде молчала о себе тут, не знаю про то, что там..
зачем ты ее дергаешь, скажи, да расскажи, да всю правду доложи, и потом в конце..впрочем не очень -то и надо мне это знать..?
может если не требовать новых серий, сезон подойдет к концу и сериал перестанут показывать?[/ЭУОТЕ]
Нет, нет...До тех пор пока есть audience, сериал никогда не закончится. Ибо в реале ее ничто заменить не может. Она в реале просто отсутствует.
Жаль.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|