Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Я вот думала-думала, что я хотела бы получить в подарок от любимого мужчины на праздник (Валентина мы не отмечаем)? Ничего не хочу. Правда! Хочу, чтоб он был рядом. И всё. Подарки - фуфло. Это, вроде как откупиться.
уже второй день подряд, Screw101 беспокится за Сарочку.
заботливый, такой.
Sarochka, скажи уже, что там у тебя происходит, не мучай его, воображуля.
я ничо не дарю на валентайн, нету для меня такого праздника фуфлыжного шо придумали торговцы лежалым товаром. я кажный день года свою девушку целую, тискаю и говорю ей в ушко покусывая нежно мочку, шо она самая любимая и самая красивая и поэтому у неё кажный день праздник...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|