Originally Posted by Slippery When Wet Кстати, хорошая идея. Я давно удивлялся почему там не понаставят что-нить типа 7/11 вместо этих ларьков. а как ларёчники к этому отнесутся?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules