Кстати, хорошая идея.
Я давно удивлялся почему там не понаставят что-нить типа 7/11 вместо этих ларьков.
Кстати, хорошая идея.
Я давно удивлялся почему там не понаставят что-нить типа 7/11 вместо этих ларьков.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|