опять, стрижено-брито. производителю выгодно, чтобы был порядок во всех регионах. тогда ни у кого нет возможности ни сбивать цену, бряцая саблями, ни задирать, рискуя потерять клиента.
запад вроде как уже лет 200 разглагольствует о свободе торговли и рынков - так пожалуйста, не нравится, как ведет себя продавец - иди по рынку. негде больше взять именно такой товар, найди другой, замену.
но ведь кому-то выгодно, чтобы миропорядок, основанный на игре цен нефти и доллара, продержался как можно дольше.




Reply With Quote
