המעז מנצח
كل كلب وله يومه
точь в точь рассуждения Гитлера в отношении "большевистских орд" и "западных плутократов".
сейчас есть все возможности полностью перейти на другие источники энергии. об этом пишется с начала 70-х. кому выгодно не переходить и стараться как можно дольше растягивать балаган с ближневосточными конфликтами, войнами, революциями?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...B8%D0%BD%D0%B0
:rolleyes:
Кому если не одной из главных нефтепроизводителей по имени РФ?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
я уже объяснял - производителю выгоден мир и порядок. когда продавец может спокойно, цивилизованно торговаться с покупателем и назначать реальную цену за свой товар. а не когда покупатель обставил его со всех сторон гаубицами и пытается грубо-примитивно залезть в карман продавца,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|