Page 17 of 43 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 425

Thread: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

  1. #161
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    а ты "воевал" между завтраком и обедом, надо понимать? У меня, скажем, есть много друзей, которые отстрелялись, и не по одному туру и в Ираке, и в Афгане, и не на ФОБе или КОПе отсиживались, а с многоразовывми патрулями за проволкой в течении дня.
    Спорить из личного опыта всегда считалось довольно-таки бессмысленным занятием, тем более не из своего.

    Единственное исключение - это личный опыт специалиста, зарабатывающего себе на жизнь тем, о чем в данном случае идет речь. А когда американский специалист говорит буквально: "Операционная система семейства АК лучше, чем у Армалайта" - это что-нибудь да значит.

  2. #162
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Куда эти Русские охотничьи ружья в Штаты ушли, кто нибудь скажет наконец? )) :rofl: :lol:
    Сфйгу 12 можно спокойно купить на любом ганшоу. В Луизиане есть оружейная компания Red Jacket Firearms которая за умеренную плату поставит глушитель на Сайгу.

    Теперь немного о самом оружии, модифицировать сайгу можно , но с таким же успехом как и АК 47, тоесть приклад складывающийся можно или с оптикой чего замутить RedDor Reflex например. Выстрел дробью достатлчно кучный , я стрелял по глинянным чашечкам без особых проблем. Без особых, потому, что передняя мушка на Сайге находиться посередине ствола, что несколько необычно.

    Насчет калаша, тут я согласен с Кадетом, прицельно можно спокойно втюхивать пули в мишень на рассоянии 300 метров. Но показать не могу, я продал свой калаш советского производства с месяц назад.

    AR 15, винтовка лёгкая, с широким диапозоном аксесуаров, вот к примеру моя (Бушмастер)
    такой она была куплена


    несколько сотен долларов позже



    Различия между АК и AR есть, тут и спорить не о чем
    можно начать с ситемы перезарядки и закончить убойной силой пименяемой амуниции.

    Из АК наверное многим если не всем довелось пострелять, а вот из AR наверняка нет.
    Тройку дней назад ездили мы с товарищем на стрельбище во время обеда, я взял свой AR.
    Отдача прямолинейная и чуть выше чем у мелкашки, совершенно без проблем поражал мишень на расстоянии 200 ярдов стреляя амуницией российского производства .223 ТулАммо. Возиться нам некогда было и попросту стреляли по кегле которую оставил кто-то из предыдущих стрелков, плюс снимали Афоней, так что не сетуйте на качество
    http://www.youtube.com/watch?v=oqNqM...=youtube_gdata
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #163
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    модифицировать сайгу можно , ... или с оптикой чего замутить
    Зачем шотгану -оптика???
    Насчет калаша, тут я согласен с Кадетом, прицельно можно спокойно втюхивать пули в мишень на рассоянии 300 метров. Но показать не могу, я продал свой калаш советского производства с месяц назад.
    Какая была модель, 47 или 74. Под стандартный или западный патрон?

    Отдача прямолинейная и чуть выше чем у мелкашки, совершенно без проблем поражал мишень на расстоянии 200 ярдов стреляя амуницией российского производства .223 ТулАммо. Возиться нам некогда было и попросту стреляли по кегле которую оставил кто-то из предыдущих стрелков, плюс снимали Афоней, так что не сетуйте на качество
    http://www.youtube.com/watch?v=oqNqM...=youtube_gdata
    Хорошее видео, показывает качество отличной винтовки.

  4. #164

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну почему невозможно поговорить об оружии и о войнах без бабских визгов и хамства?:rolleyes:
    Перед женщинами стыдно, ну прямо как в какой то бабской теме где кому то сказали что у нее короткие ноги:rolleyes:
    Потомучто никому не интересно что ты думаеш; об оружии. Главное это постебаться над самыми глупыми обитателями форума.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #165
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    и это пишет персонаж, который за 5 лет общения на русскоязычном форуме так и не смог усвоить, что в русском языке нет приставки "-пот" :rolleyes:

  6. #166
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Зачем шотгану -оптика???
    Какая была модель, 47 или 74. Под стандартный или западный патрон?

    Хорошее видео, показывает качество отличной винтовки.
    Оптика для ружья - Red Dot это оптический прицел без увеличения, все что нужно для попадания это совместить красную точку проэктируемую в таком причеле с мишенью, тоесть не надо совмещать переднюю и заднюю мушку с мишенью. если есть желание, можешь легко загуглить по "red dot sight for shotgun"

    АК 47, стрелял исключительно барнаульскими ратронами.

    Спасибо, карабин действительно вери найс
    Last edited by Бугор; 02-03-2012 at 01:13 PM.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #167
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Куда эти Русские охотничьи ружья в Штаты ушли, кто нибудь скажет наконец? )) :rofl: :lol:
    Никто не скажет.
    Потому что это очередная брехня.
    В той стране люди такие - им врать, как дышать.

  8. #168
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И АК47, и АК74, и несколько модификаций АР15, и Кел-Тек овские и ремнигтоновские испытывал по всем правилам. Так, как испытывает человек, который платит свои , кровно заработаные, за покупку. А вот держал ли ты в руках М16 или АР15?
    А, ну если свои, кровно заработанные, тада канешна!
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну и как сравнивается Ак74М и М16А2? Если снять, ремень, магазин, "рельсы" и оптику с обоих? Ты тут заканчивай булшит разводить.
    А если еще приклад отпилить и ствол укоротить....
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кто- капитан Вымпела. Ссылку не дам, т.к., он кроет устно. Послушать, с технической стороны все толково говорит. В отличие от тебя.
    Ну это как обычно - ОБС
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не встречал, а что? В США много чего не имеется, н.п., рекордного перелета Земля-Марс-Земля за месяц, или инерцоида в космосе за жалкие миллионы долларов.
    Да так, ничего... Я ш не знаю, к чему ты начал упоминать КА-50...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты обратил внимание, что хамит и неподобающе себя ведет офицер ВС РФ в основном?
    Нука, покажи, где хамство?
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Все верно. Надо все же отдать должное АК... У каждого оружия-своя экологическая ниша. Если бы мне надо было выбирать между АК и М16/АР15 для лично своей безопасности, выживания, охоты -выбираю без колебаний М16/АР15. Но если бы я командовал отрядом рабов-солдат, у которых первая мысль о дезертирстве, пьянстве, мародерстве, а не о содержании оружия в порядке -наверное, вооружил бы их АК.
    Мечты... мечты... мечты... осталось солдат-рабов найти...

  9. #169
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Зачем шотгану -оптика???
    Какая была модель, 47 или 74. Под стандартный или западный патрон?

    Хорошее видео, показывает качество отличной винтовки.
    Хороший вопрос.

  10. #170
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Что тут сейчас?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 17 of 43 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru