Если вы там всё это сами себе придумали - сами в этом и живите. А народ живёт так ему удобно. Политикой народ начинает интересоваться только тогда, когда ничего иного больше не остаётся. А если вместо политических дебатов народ смотрит развлекаловку, значит не всё так плохо, как вам бы того хотелось ;)




Reply With Quote
