Thread: Президентские выборы в России

  1. #941
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Если вам это до лампочки, то вы действительно заслуживаете эту власть, которая поставила вас в определенное положение и имеет вас в любой удобный для них момент.
    Если вы там всё это сами себе придумали - сами в этом и живите. А народ живёт так ему удобно. Политикой народ начинает интересоваться только тогда, когда ничего иного больше не остаётся. А если вместо политических дебатов народ смотрит развлекаловку, значит не всё так плохо, как вам бы того хотелось ;)

  2. #942
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Если вам это до лампочки, то вы действительно заслуживаете эту власть, которая поставила вас в определенное положение и имеет вас в любой удобный для них момент.
    Какой смысл смотреть выступления политиков, если они думают одно, говорят другое, а делают третье. Справедливо для любой страны.

  3. #943
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Нет, не хрен с ней. Отстаивать права граждан - это дело рук самих граждан.

    СМИ и болтуны-говноблоггеры имеют к этому отношение постольку-постольку.
    Ну, так граждане ж и вышли на Болотную - не?
    Солидные люди, серьёзные лица. Не ровня тем, кого полиция в Окланде разогнала.
    Или ты их за граждан не считаешь?

  4. #944
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне со многим неприятно уживаться.

    читать ссылки не интересно, извини.

    как и людей, которые вопят "Путин, уйди!" но не в состоянии ответить, кого они хотели бы видеть на его месте.
    А как тебе кандидатура Бориса Миронова, не путать с Сергеем Мироновым?

  5. #945
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Ну, так граждане ж и вышли на Болотную - не?
    Солидные люди, серьёзные лица. Не ровня тем, кого полиция в Окланде разогнала.
    Или ты их за граждан не считаешь?
    Да ну, какие серьезные. В основном актив карликовых партий и микродвижений типа РНДС, "Левого фронта" и "Солидарности".

  6. #946
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    А как тебе кандидатура Бориса Миронова, не путать с Сергеем Мироновым?
    какого, этого?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87

  7. #947
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если вы там всё это сами себе придумали - сами в этом и живите. А народ живёт так ему удобно. Политикой народ начинает интересоваться только тогда, когда ничего иного больше не остаётся. А если вместо политических дебатов народ смотрит развлекаловку, значит не всё так плохо, как вам бы того хотелось ;)
    Народ начинает интересоваться политикой по разным причинам
    - если его бабушку безнаказанно давят машинами с мигалкой
    - если ребенка угнали в армию живым, а вернули мертвым, с признаками насилия, и опять никто не виноват
    - если становится невмоготу зарабатывать деньги нормально
    - если нельзя безопасно пройти против сотрудников полиции.

    См. на Ливию -народу там жилось сытно, ан нет, отвлеклись от развлекаловки, свое "наше все" на штык-нож жопой насадили. А что народ в РФ смотрит развлекаловку и ему на политику начхать -это неправдо, иначе бы не потребовалось, чтоб владыка Кирилл увещевал христиан спокойно за заднице по домам сидеть, не мешать воровать голоса и узурпировать власть дальше.

  8. #948
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796
    Last edited by Милька; 02-03-2012 at 01:52 PM.

  9. #949
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Да ну, какие серьезные. В основном актив карликовых партий и микродвижений типа РНДС, "Левого фронта" и "Солидарности".
    А мне покзалось другое.
    Люди в возрасте до 40, за 30, с семьями и детьми.
    Не, Птиц, там не обошлось одними представителями "карликовых партий".
    О тех, кто эти протесты "пытается оседлать" - разговор отдельный, но просыпающийся средник класс Росси "оседлать" будет трудно.
    ИМХО, конечно, но тем не менее.

  10. #950
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    протестный электорат! фтыкать всем!

    http://www.youtube.com/watch?v=n27LpBH1HOo

    это песня...

    http://www.youtube.com/watch?v=-yCWedL2c_M

    :grum::grum::grum:

Page 95 of 656 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195595 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru