Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 103

Thread: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

  1. #11
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    И ведь как вовремя-то он осознал ;-) Ребята фсб-шники сейчас поди от удовольствия ручки потирают.
    Я думаю старичёк решил бабок подзаработать и одновременно "березе" поднасрать. Ведь на самом деле в его покаянии никто не нуждается, даже он сам. Хочешь ехать на Родину, ехай. Кто тебе запрещает. Денег нет, так займи у детей, знакомых, в крайнем случае, у терориста Закаева.
    Ни хрена. Всё это постанова, шитая белыми нитками. Люди и в худших условиях десятилетиями живут, но человеческого облика не теряют.
    http://youtu.be/zRSj44g2SZA

  2. #12
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    да, я смотрела сегодня по новостям
    как-то выглядело это малость грязно и никому не нужно
    говорил он как-то не внятно: то-ли ми5 то-ли ми6, а может это вообще инопланетяне были.

    и вообще он мне не понравился
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    да, я смотрела сегодня по новостям
    как-то выглядело это малость грязно и никому не нужно
    говорил он как-то не внятно: то-ли ми5 то-ли ми6, а может это вообще инопланетяне были.

    и вообще он мне не понравился
    - мне тоже...:yak:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    И ведь как вовремя-то он осознал ;-) Ребята фсб-шники сейчас поди от удовольствия ручки потирают.
    Я думаю старичёк решил бабок подзаработать и одновременно "березе" поднасрать. Ведь на самом деле в его покаянии никто не нуждается, даже он сам. Хочешь ехать на Родину, ехай. Кто тебе запрещает. Денег нет, так займи у детей, знакомых, в крайнем случае, у терориста Закаева.
    Ни хрена. Всё это постанова, шитая белыми нитками. Люди и в худших условиях десятилетиями живут, но человеческого облика не теряют.
    http://youtu.be/zRSj44g2SZA
    - Бог шельму метит! :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #15
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    да, я смотрела сегодня по новостям
    как-то выглядело это малость грязно и никому не нужно
    говорил он как-то не внятно: то-ли ми5 то-ли ми6, а может это вообще инопланетяне были.

    и вообще он мне не понравился
    .....и переспрашивал у кого-то как правильно называется та спецслужба, из-за которой у него "щелчёк" в башке произошёл ;-)

  6. #16
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    .....и переспрашивал у кого-то как правильно называется та спецслужба, из-за которой у него "щелчёк" в башке произошёл ;-)
    да не говори..
    ой мой сын предатель Родины, работал то-ли на Kорейцев то-ли на Колумбийцев, точно не знаю, но Родина прости меня.
    зачем вообще к нему поехали, старый человек.. охх..
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #17
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    да не говори..
    ой мой сын предатель Родины, работал то-ли на Kорейцев то-ли на Колумбийцев, точно не знаю, но Родина прости меня.
    зачем вообще к нему поехали, старый человек.. охх..
    так он сам написал письмо и организовал пресс-конференцию журналистам
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #18
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    да не говори..
    ой мой сын предатель Родины, работал то-ли на Kорейцев то-ли на Колумбийцев, точно не знаю, но Родина прости меня.
    зачем вообще к нему поехали, старый человек.. охх..
    Как зачем?!:shock: ВЫБОРЫ ЦАРЯ на носу;-) Тут теперь только успевай глаза(и рот) рассшуривать по-ширше ;-):grum:

  9. #19
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    так он сам написал письмо и организовал пресс-конференцию журналистам
    Он это письмо лично тебе написал? ;-)

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"

    Полная версия тут

    "Они сейчас, если кто услышат, что я с вами так беседую, они скажут: "А, загнали! Там за спиной с пистолетами стоят, а эти допрашивают, и он сидит, бедный, старый человек и говорит Бог знает что". Вот этого чтоб не было, надо показать это все", - считает Вальтер Литвиненко.

    Никакой уверенности в том, что сейчас Вальтер Литвиненко вновь не изменит своего мнения, если вдруг ему помогут деньгами на Западе, нет. Но, сегодня он думает так: "А мне чего, много надо ли? Старый я уже, жизнь прожита. Главное, под конец не нагадить, уйти нормальным человеком, чтобы потом вслед не плевали люди. А отец встретит на том свете, спросит: "Что, сынок!? В иуды подался?!… " Я прошу просто простить меня. Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя Родина, и помоги мне вернуться обратно на свою землю, старику".

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru