Page 14 of 43 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 425

Thread: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

  1. #131
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В совдепии любили вывеску "Советское-значит отличное", но какую вывеску не ставь, советское качество не котировалось. Аналогично, на АК была прицельная планка с отметкой 800м (может 1000м). Можно было попасть из него в мишень на дистанции 1000м? Хрен! Даже если твое имя Соколиный Глаз. Вообще, стрельба с "открытым" прицелом на 1000м по меркам 2й половины 20 века-занятие неблагодарное, даже с длинной винтовкой. Для этого, по современным стандартам, нужна оптика. Показуха с прицельной планкой маркированой на 1000м остается лично на совести генерала Калашникова.
    М-16 попадает надежно на 500м, о чем честно и сказано. АК попадает с грехом пополам на дистанции 300м, и надежно на 150м.


    Скажу. Что в школе на уроке взвешивания тебе поставили бы 2. Давай-ка примкни магазин к АК47 и будешь сравнивать тогда.
    По выделенному: откуда такая инфо? Ты Ак в руках держал? Стрелял?
    Что касается веса: А ты не забыл, что калибр АК-47, АКМ - 7,62, а М-16 -5.56? Соответственно, патрон АК весит больше. Если уж сравнивать, то Ак-74М и М-16 9особенно А2 и далее). Так что опять мимо. Иди учись...

  2. #132
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я понимаю, что хорошие патроны имеются в номенклатуре, к сожалению, российские солдаты не застают их в реальности, поэтому кроют СВД на чем свет стоит. Какие еще фантазии ты нам расскажешь? "Черная акула", планер 5-го поколения, генралы, которые не воруют?:рофл:
    кто и где "кроет" СВД? Желательно ссылочку. А то, что ты кроешьСВД - ну так ты все российско/советское кроешь, но ты - вовсе не авторитет.
    П.С. Касательно "Черной Акулы" - а в США вертолеты соосной схемы вообще - имеются?

  3. #133
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    АКМ целый день не выдержит стрелять
    А ты пробывал?
    http://www.youtube.com/watch?v=eNAohtjG14c

  4. #134

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не будем советовать "умному" марику продать пиджак и купить очки. или хотя бы сделать ай-экзэм. ограничимся советом сначала немножко думать, потом читать ветку, и потом уже писать ерунду. потому как всё то же самое (включая то, что эти два "автомата" вообще суть разные вещи - один - штурмовая винтовка, другой - автоматическая винтовка. т.е. разные классы стрелкового оружия) я уже писал в ветке.
    глупыш мой, обе эти винтовки штурмовые автоматические. Ты как я понял сравнивал калашников с калашниковым и решил что калашников лучше.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    более надежные в любых условиях, пириуд. и для реального бойца (в отличие от компьютерного кибер-воина) это основное.
    -- решил неудачник птиц за настоящих бойцов:grum:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #135

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    По выделенному: откуда такая инфо? Ты Ак в руках держал? Стрелял?
    Что касается веса: А ты не забыл, что калибр АК-47, АКМ - 7,62, а М-16 -5.56? Соответственно, патрон АК весит больше. Если уж сравнивать, то Ак-74М и М-16 9особенно А2 и далее). Так что опять мимо. Иди учись...
    Кадет, чтоб у тебя не возникало больше сомнений: и я и алекс стреляли из обоих оружий... часто.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #136
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Кадет, чтоб у тебя не возникало больше сомнений: и я и алекс стреляли из обоих оружий... часто.
    "Мой сосед говорит, что он за ночь пять раз может...
    Ну и вы говорите!!!"(пачти цитата)..
    Так что ты говори, говори... как Алекс...

  7. #137
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    глупыш мой, обе эти винтовки штурмовые автоматические.
    мимо.

    штурмовая винтовка - это оружейная система, в которой используется формат боевого винтовочного патрона калибра 7,62 для автоматической стрельбы.

    М-16 - это гражданская автоматическая винтовка АР-15, в которой использовался спортивный охотничий снаряд Ремингтон .223. впоследствии принятый Штатами и НАТО на вооружение.

    сопсна, у Армалайта была винтовка АР-10, которая по формату подходила под определение assault rifle, но ее на вооружение не приняли.

  8. #138

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    "Мой сосед говорит, что он за ночь пять раз может...
    Ну и вы говорите!!!"(пачти цитата)..
    Так что ты говори, говори... как Алекс...
    Алекс спецназовец. Я солдат высокопрофессиональной армии. Ты тыловой офицеришка отсталой армии которая не выиграла ниодной настоящей войны; воспитанный в условиях дедовщины и протирающий штаны на форуме и никогда не идавший М16 который ты осуждаешь. Так скажи мне чье ты думаешь мнение тут важно?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #139
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я солдат высокопрофессиональной армии.
    галоперидольчику? :rofl:

  10. #140

    Default Re: Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мимо.

    штурмовая винтовка - это оружейная система, в которой используется формат боевого винтовочного патрона калибра 7,62 для автоматической стрельбы.

    М-16 - это гражданская автоматическая винтовка АР-15, в которой использовался спортивный охотничий снаряд Ремингтон .223. впоследствии принятый Штатами и НАТО на вооружение.

    сопсна, у Армалайта была винтовка АР-10, которая по формату подходила под определение assault rifle, но ее на вооружение не приняли.
    глупыш, ты иозобрел какой-то специальный раздел который не имеет никакого смысла. штурмовая винтовка по английски assault rifle.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Assault_rifle
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 14 of 43 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru