Ну зачем так нагло врать? Я писалПо принципам, не на базе. И АК, и ППШ были автоматическим оружием ближнего боя, оптимальными для поражения противника, атакующего окоп, или при атаке пехотой на траншею противника. АК, безусловно, лучше ППШ. Например, к АК примыкается штык, что само по себе ржака в условиях наземной военной операции 2й половины 20 века:rofl:АК действительно отстойное оружие, сконструированное по принципам ППШ
И даже здесь - опять неточность(раз тебе слово брехня не нравится):
Прицельная дальность АК - 1000 метров... М-16 - 500 метров
вес: АК-47 - 3.8 кг (без штыка и патронов)
АК-74 - 3.6 кг ( со снаряженным магазином)
М-16 - 2.88 кг (без ремня и магазина)
М-16А2 (и далее) - 3.4 кг (без ремня и магазина)
/ вес магазина на 30 патронов - 0.45 кг)
Таким образом, М16А2 со снаряженным магазином весит 3.85 кг... Даже больше, чем АК-47 выпуска 49 года... и имеющим калибр 7.62...
Скажи еще каку-нить залепуху, а то мне скучно стало...
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|