Точно сто.
Проверка боя осуществляется стрельбой одиночными по проверочной мишени или чёрному прямоугольнику высотой 35 см и шириной 25 см, укрепленному на белом щите высотой 1 м и шириной 0,5 м. Дальность стрельбы — 100 м, положение — лёжа с упора, без штык-ножа, патроны — с обыкновенной пулей, прицел — 3.
Это, наверное, в войсках уже.Проверка боя осуществляется стрельбой одиночными по проверочной мишени или чёрному прямоугольнику высотой 35 см и шириной 25 см, укрепленному на белом щите высотой 1 м и шириной 0,5 м. Дальность стрельбы — 100 м, положение — лёжа с упора, без штык-ножа, патроны — с обыкновенной пулей, прицел — 3.
В карантине сто метров я б запомнил.
Почему брехня? Перед создателями автомата в 50х ставилась задача сконструировать оружие эффективного ближнего боя -до 100м. АК по этим спецификациям и сделали. Стоунер подходил по другим критериям -точность, легкость оружия на больших дистанциях.
А тебе, похоже - все равно, что ляпнуть, лишь бы гадость собеседнику.А тебе, похоже - все равно.
Ты спроси его, сколько раз солдат за всю службу заряженый автомат держит в руках.
Кто нибудь даст Американскую ссылку серьёзную по-теме, зачем мы покупаем этот металлолом у Русских, почём и главное - против кого? ) :rofl: :lol:
Last edited by Serge7; 02-01-2012 at 10:01 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|