Quote Originally Posted by смешно View Post
это предприятие сейчас в большой жопе. т.к. российская армия ничего совкового не хочет покупать.
Только об этом прочитал. Они там пытаются реорганизоваться, что бы избежать банкротства. Кстати, заявление директора вполне может быть пиар-ходом.
Из Сайги стрелял. Очень точно бьёт на большие расстояния..