Во первых зачем выключать свет?Света чем больше тем лучше.
По поводу "встаньте на коленки и займитесь делом" так делом должен заниматься ты.Если ты правильно и умело занимаешься "делом",то все будет,а если нет то ты хреновый любовник - ты не можешь её завести и довести.Учись если ты на это способен.




Reply With Quote
