Не так уж и сложно дозвониться ( особенно в три часа ночи ) :rofl:
Представляешь - звонишь в три часа ночи , и возмущённым таким голосом говоришь "А я буду голосовать за Путина! Все остальные - продажные козлы! А вашего Венедиктова мы подстрижём и отправим убирать снег под присмотром санитаров!". :rofl:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Там один фокус с подоходным налогом есть. 100К - там как раз подоходный увеличивается. :rofl:
http://www.vesti.ru/videos?vid=393212&cid=6
27.01.2012 15:14
Злостные неплательщики будут гореть в аду
Ватикан причислил неуплату налогов к списку смертных грехов. Итальянские кардиналы призывают граждан бороться за спасение своих душ и вернуть все долги государству. Кстати, на сегодняшний день граждане Италии должны своей стране 1,9 триллиона евро.
Last edited by crazy-mike; 01-28-2012 at 01:10 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
На Путина. На Единую Россию - партию реальных снеговиков! :rofl:
Трабл в том , что эти деньги не стимулируют увеличение потребительского спроса ( основная идея "печатания денег" (управляемой инфляции) - стимулирование товарного производства (промышленного и сельскохозяйственного). Вместо "печатного станка" можно и "потребительское кредитование" использовать , но при этом одновременно нужно сокращать оборот наличных. Об этом как раз Кудрин одно время говорил ). Всё крутится в "системе госуслуг".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Докладываю
Ректор университета ставленник ВВП - получает 510000 рублей в месяц
Все пропоны (проректоры по направлениям) - от 300000 до 400000 + премии
Центр ЕГЭ (будь он неладен) приравнен к гос служащим - то есть меньше полтинника в месяц там не получают.
Вот куда идут деньги государства и платных студентов.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|