Page 57 of 656 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... LastLast
Results 561 to 570 of 6552

Thread: Президентские выборы в России

  1. #561

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я знаю, Майки - я живу через дорогу от академии Можайского - полковник, начальник кафедры в январе получил 130 тонн
    Больше получать, значит больше будуд тратить. Ето - плюс
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #562
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Думаю да, вот представить себе чтоб человек тратил время на то, чтоб дозвониться до Эхо Москвы и сказать, что наш Президент хм... - можно подумать что кто-то этого не знает:rofl:
    Не так уж и сложно дозвониться ( особенно в три часа ночи ) :rofl:
    Представляешь - звонишь в три часа ночи , и возмущённым таким голосом говоришь "А я буду голосовать за Путина! Все остальные - продажные козлы! А вашего Венедиктова мы подстрижём и отправим убирать снег под присмотром санитаров!". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #563
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Больше получать, значит больше будуд тратить. Ето - плюс
    Стругул, дружище - это военных Путин кормит, чтоб послушными были, а жена доктор наук в универе получает 18 тыщ в месяц, меньше чем уборщица в университетском кафе...

  4. #564
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Стругул, дружище - это военных Путин кормит, чтоб послушными были, а жена доктор наук в универе получает 18 тыщ в месяц, меньше чем уборщица в университетском кафе...
    В том и всё дело. Искусственно создаётся "служилый средний класс". Как бы "опричнина". Почти как у Ивана Грозного! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #565
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Больше получать, значит больше будуд тратить. Ето - плюс
    Там один фокус с подоходным налогом есть. 100К - там как раз подоходный увеличивается. :rofl:
    http://www.vesti.ru/videos?vid=393212&cid=6
    27.01.2012 15:14
    Злостные неплательщики будут гореть в аду

    Ватикан причислил неуплату налогов к списку смертных грехов. Итальянские кардиналы призывают граждан бороться за спасение своих душ и вернуть все долги государству. Кстати, на сегодняшний день граждане Италии должны своей стране 1,9 триллиона евро.
    Last edited by crazy-mike; 01-28-2012 at 01:10 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #566

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Стругул, дружище - это военных Путин кормит, чтоб послушными были, а жена доктор наук в универе получает 18 тыщ в месяц, меньше чем уборщица в университетском кафе...
    Возможно.
    Нудлз ты как чел знающий раскажи куда деваются те деньги?
    Сколько чел на курсе?
    Сколько за ггод денег оне плотят за учёбу?
    Куда те деньги идут?
    А ещё ведь и от гос-ва тот универ деньги получает.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #567
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Куда те деньги идут?
    На Путина. На Единую Россию - партию реальных снеговиков! :rofl:
    Трабл в том , что эти деньги не стимулируют увеличение потребительского спроса ( основная идея "печатания денег" (управляемой инфляции) - стимулирование товарного производства (промышленного и сельскохозяйственного). Вместо "печатного станка" можно и "потребительское кредитование" использовать , но при этом одновременно нужно сокращать оборот наличных. Об этом как раз Кудрин одно время говорил ). Всё крутится в "системе госуслуг".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #568

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    На Путина. На Единую Россию - партию реальных снеговиков! :rofl:
    Трабл в том , что эти деньги не стимулируют увеличение потребительского спроса ( основная идея "печатания денег" (управляемой инфляции) - стимулирование товарного производства (промышленного и сельскохозяйственного). Вместо "печатного станка" можно и "потребительское кредитование" использовать , но при этом одновременно нужно сокращать оборот наличных. Об этом как раз Кудрин одно время говорил ). Всё крутится в "системе госуслуг".
    Ну если так, то тада я верю что он самый богатый чел на планете:grum:
    Ректор кропалит у препада что-бы отдать Путину што-ле?
    Крези хорош флудить, пусть Нудлз выскажетсяю.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #569
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Возможно.
    Нудлз ты как чел знающий раскажи куда деваются те деньги?
    Сколько чел на курсе?
    Сколько за ггод денег оне плотят за учёбу?
    Куда те деньги идут?
    А ещё ведь и от гос-ва тот универ деньги получает.
    Докладываю

    Ректор университета ставленник ВВП - получает 510000 рублей в месяц
    Все пропоны (проректоры по направлениям) - от 300000 до 400000 + премии
    Центр ЕГЭ (будь он неладен) приравнен к гос служащим - то есть меньше полтинника в месяц там не получают.
    Вот куда идут деньги государства и платных студентов.

  10. #570
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Крези хорош флудить, пусть Нудлз выскажетсяю.
    Ты это Чубайсу и Дерипаске в Давосе скажи! :rofl:
    ( и Кудрину , кстати ,тоже ).
    Они весь экономический форум в Давосе зафлудили! Экономика России будет расти - но не более 4% в год. Мы создадим 25 миллионов рабочих мест! ( 25-миллионная "трудовая" армия - да ? )
    :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 57 of 656 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru