мне каэца
чтобы такой цвет достичь надо слоев пять:27:
а потом слезет через день другой- жалко конечно
я обожаю лайлак. Пожалуй, один из любимых цветов. Но тот, что поставила Нефертити-холодный. Я люблю более теплые, сочные оттенки.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|