А почему в офис нельзя темные? Я например зимой и осенью крашу темными в офис. OPI- we'll always have paris очень красивый :leader:
Ханя идеальная женщина (ц)
А сколько времени у вас уходит на макияж? Именно косметику, без волос и т.д.?
Мне на работу/каждый день надо 5-10 минут, на выход - 15.
Нееее, такими не пользуюсь
http://www.google.com/search?q=opi+w...AuaeiQLAw7jcCw
Ханя идеальная женщина (ц)
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
нифертити, мне не цвет не понравился, а стойкость лаков.
цвета не могу такие яркие в офис, чтонибудь бежевенькое лучше.
а от теней, что ты коричневатые постила, у меня глаза усталые и как недоспавшие. Не конкретно от таких, но похожи.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|