Мы все слышали с детства что Добро побеждает Зло. Но у каждого свое определение Добра и Зла. Добро и Зло относительно а Сила абсолютна.
По этому скорее всегда сильный побеждает слабого -- в этой жизни.
Мы все слышали с детства что Добро побеждает Зло. Но у каждого свое определение Добра и Зла. Добро и Зло относительно а Сила абсолютна.
По этому скорее всегда сильный побеждает слабого -- в этой жизни.
добро и зло - категории, которые имеют смысл только с точки зрения конкретного человека
что для определённого взятого человека приятно, желаемо - это и является добром
Добро побеждает конечно же всегда, только иногда меняются местами
Ты или заблуждаешься или являешься еретиком-отступником.
:rofl:
Вспомни хотя бы "союз Господа и Сатаны" в деле Иова. :korova:
Ну и вот - Смерть является "абсолютным добром" или "абсолютным злом"?
Кое-кому боги давали проклятие вечной жизни , например. У Прометея вечно выклёвывали птички печень. Сизиф вечно катил камень в гору. И т.д.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|