View Poll Results: На сколько важен для страны исход выборов?

Voters
13. You may not vote on this poll
  • крайне важен для государства.

    8 61.54%
  • имеет второстепенное значение

    1 7.69%
  • не имеет особого значения

    4 30.77%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Значение выборов

  1. #1

    Default Значение выборов

    Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

    Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Значение выборов

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

    Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?
    Никакой разницы, потому что ваши воры давно работают в тандеме. Вспомнить хотя бы фарс с выборами 2008 года. Таких идиотов республиканцы выдвинули, сразу было понятно, что хотят в президенты демократа. Вообще эта демократия не для нынешних людей. Они уж слишком быстро учатся использовать ее для своих шкурных целей. Наши дельцы тоже одно-единственное понимают в этой демократии - что в лучше случае у них в запасе всего 4-5 лет, не более, чтобы навороваться. Может, в будущем, когда люди станут лучше... А они стали лучше за последние 5000 лет, это несомненно. Правда, совсем ненамного, до демократии еще далеко. :shy:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Значение выборов

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

    Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?
    выборы и войны - клондайки и прачечные для отмывания бабок...

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Значение выборов

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

    Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?
    Чуть подредактирую тебя.
    Не имеет никакого значения.
    С выделенной цитатой не согласен. Это не воры, а марионетки воров, которых подкладывают быдлу (народу) и тусуют как хотят. Настоящие воры они в тени. Про них вроде все знают, но никто не парицает. Они же официально не обладают вроде как властью.

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Значение выборов

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Чуть подредактирую тебя.
    Не имеет никакого значения.
    С выделенной цитатой не согласен. Это не воры, а марионетки воров, которых подкладывают быдлу (народу) и тусуют как хотят. Настоящие воры они в тени. Про них вроде все знают, но никто не парицает. Они же официально не обладают вроде как властью.
    ППКС :34:

  6. #6
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Значение выборов

    при Обаме будешь платить больше.
    как только на свой пэйстаб посмотрю деманов всё больше и больше не люблю :grum:

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

    Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #7
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Значение выборов

    Quote Originally Posted by Donat View Post
    при Обаме будешь платить больше.
    как только на свой пэйстаб посмотрю деманов всё больше и больше не люблю :грум:
    хм... [ss] на 2% меньше... а че федерал подняли или как?

  8. #8
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Значение выборов

    хочу меньше, поэтому хочу репов.
    Обама таксы таки повысит. Он по другому не умеет.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    хм... [ss] на 2% меньше... а че федерал подняли или как?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  9. #9

    Default Re: Значение выборов

    Quote Originally Posted by Donat View Post
    при Обаме будешь платить больше.
    как только на свой пэйстаб посмотрю деманов всё больше и больше не люблю :grum:
    при обаме больше чем при буше?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #10

    Default Re: Значение выборов

    Quote Originally Posted by Donat View Post
    хочу меньше, поэтому хочу репов.
    Обама таксы таки повысит. Он по другому не умеет.
    А репы собираются жить в кредит или урезать что-то? Я вот себе не позволяю покупать всякую хрень на кредит если у меня нет денег. Я не понимаю почему республиканцы могут раздувать кредит страны. До республиканцев какраз такого беспридела небыло.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru