Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.
Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?



Reply With Quote

