круто!!!
но у вас ЗООпарк!)
напотело () Эдик
иншуренс только на Бес
ибо она болеет часто
а нашла ограничения
в год можно клаймать только 15К
боже
покрывают 500 баксов затраты на объявления в газетах итд
если животное потерялось
и сколько она в месяц? небось дешевле самому лечение оплачивать
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
НИкард, я не говорю што делалось что-то архисерьёзное, что-то покрыли страховки, что-то доплатили.. Животные уже были безнадёжно больные. Кошке было 17 лет, Коту - 8, но он ничего не ел, абсолютно ничего, в этой ситуации пришлось сделать укол, потеря веса была кошмарная.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|