наша покрывает даже вакцины
они разные.. есть те, что только ексиденты
С шелтарами видать везде засада мы сами, и парочка наших друзей сталкивались с ними, тем, кто рентует жилье - отказ сразу же. Тем у кого своё - доки надо принести, будто кредит на покупку дома берешь...
А вообще, местный энимал контрол нифига не контролирует...
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
в гос шелтерах не спрашивают
рент ли или нет
ничего
только айди
Милька, расскажи плиз
сколько затрат на вета
и сколько возмещают
интересно!
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|