Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 51 to 60 of 104

Thread: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

  1. #51
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    сраховка на животных работает по другому
    не как для людей
    ты сам оплачиваешь билл
    и присылаешь копии стечов в страховую, они тебе возмещают какой то процент оговоренный при подписании договора
    я знаю, но они не оплачивают почти ничего.......

    а точнее в нашем случае вообще ни копейки

  2. #52
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    наша покрывает даже вакцины
    они разные.. есть те, что только ексиденты

  3. #53

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    наша покрывает даже вакцины
    они разные.. есть те, что только ексиденты
    это в клинике
    а вот супер госпитали 24/7 не берут страховок
    предоплата
    напотело () Эдик

  4. #54
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Класс, Наташ. Понравилось. Животные это заслуживают, зачастую больше, чем человек.. :cool:
    Противоречие...
    ps. человек - это же животное, фактически.... очень странное животное.:grum:

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    искусственное дыхание
    рот в рот?
    наверное. В любом случае с ними лучше не связываться.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    у нас из шелтара, никто на дом не приходил смотреть :wink1:
    может в итоге и не пришли бы, но мы испугались после прочтения требований и забили.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #57
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    С шелтарами видать везде засада мы сами, и парочка наших друзей сталкивались с ними, тем, кто рентует жилье - отказ сразу же. Тем у кого своё - доки надо принести, будто кредит на покупку дома берешь...

    А вообще, местный энимал контрол нифига не контролирует...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    это в клинике
    а вот супер госпитали 24/7 не берут страховок
    предоплата
    //////////
    Quote Originally Posted by Милька View Post
    сраховка на животных работает по другому
    не как для людей
    ты сам оплачиваешь билл
    и присылаешь копии стечов в страховую, они тебе возмещают какой то процент оговоренный при подписании договора

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    в гос шелтерах не спрашивают
    рент ли или нет
    ничего
    только айди

  10. #60

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Милька, расскажи плиз
    сколько затрат на вета
    и сколько возмещают
    интересно!
    напотело () Эдик

Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru