Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 104

Thread: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

  1. #41
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    не соглашусь, мы говорили в теме про животных о стоимости лечения. В США такого я не видела. У нас коту 14 лет, и мы отдавали его на 3 дня для радиоактивного укола, только укол стоил штуку + лекарства + визиты к врачу и тд....

    когда подруга привезла котенка на операцию - не начали делать пока она не заплатили наличку..

    во всех случаях была страховка, которая не черта не покрывает....

    но я даже не хочу продолжать это....

    я гуляла по ЖЖ и нашла это письмо, просто понравилось.....
    дерьма хватает в каждой стране, я его запостала не из за последней строки
    сраховка на животных работает по другому
    не как для людей
    ты сам оплачиваешь билл
    и присылаешь копии стечов в страховую, они тебе возмещают какой то процент оговоренный при подписании договора

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не преувеличено. В Германии очень чётко источники финансирования всей законодательной хрени определяют ( ну и в какой-то мере верность принципам "кайзеровского социализма" ).
    А "мёртвый человек лежит" - у нас это в порядке вещей , потому что вызов "Ускоренной помощи" оплачивает тот , кто её вызывает.
    Бедность не порок , но большое свинство!
    в милицию позвонить
    они и вызовут

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    В тех апартаментах жила три года, никто их не усыплял, плодились регулярно. Значит вы на своей территории лучше работали.
    как правило вылавливают
    соседи
    кастрируют и ушко обрезают
    что кастрированн
    и отпускают далее

    вообще анимал контрол выезжает по звонку

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    да, кстати правда.
    только в том шелтере куда я ходила (Long Island), было 70 $, а не сто
    в гос шелтерах никто ничего не проверяет
    в частных приютах - да
    и дороже
    и контролируют как то

  5. #45
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Наташ, я не спорю.. Про Ежика в Германии - изумительно. Мы отдали за обоих Котиков по-тысяче за лечение, ровно столько сколько просили в хорошей клинике в Ла Хойе..
    Мне лечение собаки обошлось в 28К.Дорого тут это.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #46

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Мне лечение собаки обошлось в 28К.Дорого тут это.
    с зубами мучалась?
    напотело () Эдик

  7. #47
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    в милицию позвонить
    они и вызовут
    Запишут свидетелем и будут на допросы тягать. А ещё за неоказание помощи могут к уголовной ответственности привлечь.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #48

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Запишут свидетелем и будут на допросы тягать. А ещёза неоказание помощи могут к уголовной ответственности привлечь.
    искусственное дыхание
    рот в рот?
    напотело () Эдик

  9. #49
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Мне лечение собаки обошлось в 28К.Дорого тут это.
    нихихи себе 8O буду теперь всем рассказывать.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #50
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    и за то чтобы кота из шелтера взять, нужно сто баксов заплатить, анкету на двух страницах заполнить и согласиться с тем, что чувак придет твой дом посмотрит " подойдет ли"
    у нас из шелтара, никто на дом не приходил смотреть :wink1:

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru