Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 79

Thread: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

  1. #31

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Я к тому что и Титаник и Эстония не самые крупные катастрофы. А шум в основном из за того что это случилось в развитых странах, в индокитае это случается через год. Однако мало кого волнует!
    :priv:
    напотело () Эдик

  2. #32
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Сотрудник береговой охраны тоже капитан. Его зовут Грегорио Де Фалько (Gregorio De Falco), 47 лет. Слышать эти телефонные звонки на итальянском - оторопь берет : "Glielo ordino, torni a bordo di quella nave, cazzo!!!" - «Я приказываю, вернитесь на борт корабля, на .уй!"
    Журналисты раздувают его героизм, он защищается, вел себя как повел бы себя каждый на его месте, выполняя свой долг. И сказал, что в субботу утром плакал (обсуждалось, кстати, недавно на форуме), ревел от злости, когда понял что на борту остались женщины, мужчины и возможно дети. Ревеп закусив губу, от злости на ублюдка, спасавшего свою собственную задницу в то время как люди кричали и гибли за его спиной...
    "È vero sì, piango, mi capita di piangere, non credo sia una debolezza. L'umanità non è una debolezza".
    "Ну да, я плачу, иногда я плачу, я не думаю, что это слабость. Человечность это не слабость".

  3. #33
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Я к тому что и Титаник и Эстония не самые крупные катастрофы. А шум в основном из за того что это случилось в развитых странах, в индокитае это случается через год. Однако мало кого волнует!
    - в индокитае это хде? 8O
    - в Индии и Китае может быть и тонут часто джонки с рыбакамэ.....о них не пишут как о глобальных катастрофах на море...хотя жаль и индусов с китайцвмэ....:27:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #34
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Титаник был в Эстонии несколько лет назад, но и это крушение впечатляет...
    Катастрофа "Адмирала Нахимова":
    http://admiral-nakhimov.net.ru/new/index.php
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #35
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - в России судили капитанов барж, которые не остановились, когда тонула "Болгария" ....:rolleyes:
    - капитан должен не сбегать первым, а руководить спасательной операцией, и покидать борт тонущего корабля , только после спастельной операции...тогда, когда уже сделать ничего нельзя ....
    ну правильно он именно этим и занимался, на береге. ведь шлюпки с пассажирами именно туда подплывали.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #36
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ну правильно он именно этим и занимался, на береге. ведь шлюпки с пассажирами именно туда подплывали.
    Только он должен был это делать не на берегЕ, а на борту корабля.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #37
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Только он должен был это делать не на берегЕ, а на борту корабля.

    вначале он делал на борту, но как только более половины были в шлюпках и под контролем он переехал руководить на берег. это нормально. ведь это не 100 человек, а 4 тысячи. помошь нужна как на борту, так и в акватории и на берегу.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #38
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    вначале он делал на борту, но как только более половины были в шлюпках и под контролем он переехал руководить на берег. это нормально. ведь это не 100 человек, а 4 тысячи. помошь нужна как на борту, так и в акватории и на берегу.
    В акватории и на берегу там было и без него кому помогать. Капитан должен был остаться на корабле пока последний человек не спасся бы. Вот это нормально.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #39
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    вначале он делал на борту, но как только более половины были в шлюпках и под контролем он переехал руководить на берег. это нормально. ведь это не 100 человек, а 4 тысячи. помошь нужна как на борту, так и в акватории и на берегу.
    Да ничего он там не руководил, подвис в шлюпке под бортом со всеми своими заместителями - сам подтвердил на допросе... Со страха в штаны наделали. Когда ему приказали по телефрну на борт подняться и элементарно сообщить число пассажиров, в том числе женщин и детей, пробормотал что мол не может - темно там, ничего не видно. Это явно слышится по записям переговоров... по голосу кажется,что он или накуренный был или под турахом - отрицает...

  10. #40
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Теплоход "Коста Конкордия" получил пробоину.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В акватории и на берегу там было и без него кому помогать. Капитан должен был остаться на корабле пока последний человек не спасся бы. Вот это нормально.
    точно, даже всё население с острова сбежалось, с теплой одеждой и одьялами

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru