так я же только что написал - это уходит в область преданий. в последние 2-3 года.
в 2005-ом можно было накуролесить как угодно, дать менту 150 рублей ($5) и спокойно уехать. сейчас официальные штрафы за бейсик нарушения - в диапазоне 1000 - 3000 р. то есть, начали приучать народ ездить нормально.




Reply With Quote
