Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 51 to 60 of 104

Thread: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

  1. #51
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Про печатный станок ничего не могу сказать, меня это не сильно интересует.
    А меня интересует. Ибо цены растут быстрее, чем зарплаты.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А то, что президент назначал губернаторов, то на определённом этапе это, на мой взгляд, принесло пользу - после лихих 90-х нужно было избавить регионы от региональных бандюков купивших себе губернаторство.
    Нее, просто надо было поставить у руля лояльных людей.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Возможно, сейчас, имеет смысл вернуться к выборности губернаторов.
    Возможно, Вам стоит начать жить своим умом, а не следовать генеральной линии Партии.

  2. #52
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Так что проблема, думаю, не в эмиссиях, а просто в том, что ежедневное появление на московских дорогах десятков тысяч таких водителей - это довольно серьезная угроза здоровью москвичей.
    Правильно, Птиц, Мосва для Москвичей, а то понаехали тут. ))) :crz:

  3. #53
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Правильно. А ещё лучше запретить "Жигулям" выезд из завода ;-)
    Нее, ну зачем так грубо ? Мы же цивилизованная страна, может проще пошлины убрать ? :rofl:

  4. #54
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву


    :rofl:

  5. #55
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Правильно, Птиц, Мосва для Москвичей, а то понаехали тут.
    не передергивай - мы тут о тупых водителях, которым без разницы, что кроме них на дороге еще сто тыщ таких же. и плюс еще - прикинь - пешеходы.

    и кто, когда я перехожу улицу по переходу, скорее остановится - приличный человек на подержанной, но ухоженной Хонде с московскими номерами - или деревенский Федя на своем ведре с гайками. и с кем я, когда сам за рулем, постараюсь не пересечься, потому как ему с высокой башни, я в него воткнусь из-за его раздолбайства, или он в меня.

  6. #56
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не передергивай - мы тут о тупых водителях, которым без разницы, что кроме них на дороге еще сто тыщ таких же. и плюс еще - прикинь - пешеходы.

    и кто, когда я перехожу улицу по переходу, скорее остановится - приличный человек на подержанной, но ухоженной Хонде с московскими номерами - или деревенский Федя на своем ведре с гайками. и с кем я, когда сам за рулем, постараюсь не пересечься, потому как ему с высокой башни, я в него воткнусь из-за его раздолбайства, или он в меня.
    А я бы лично в Москве опасался не федь на четверках а мажоров на трехтонных джипах которые гоняют по встречной.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #57
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А я бы лично в Москве опасался не федь на четверках а мажоров на трехтонных джипах которые гоняют по встречной.
    это уже из области преданий. или по крайней мере уходит в нее быстрыми темпами. слишком много было связанных с этим скандалов 2-3 года назад.

  8. #58
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это уже из области преданий. или по крайней мере уходит в нее быстрыми темпами. слишком много было связанных с этим скандалов 2-3 года назад.
    Знаешь, я вот тебе скажу такую вещь. Я умею водить машину довольно неплохо. Я проходил разные продвиженные курсы, у меня ни одного конвикшена за почти 20 лет, много миль и километров.
    Так вот, когда я был в москве я видел как люди водят. И даже я, с моим хамливым и агрессивным израильским стилем, просто охренел. Рядом с Московскими водителями, включая иномарки, даже арабы на галилейских дорогах кажутся ангелами.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #59
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Знаешь, я вот тебе скажу такую вещь. Я умею водить машину довольно неплохо. Я проходил разные продвиженные курсы, у меня ни одного конвикшена за почти 20 лет, много миль и километров.
    Так вот, когда я был в москве я видел как люди водят. И я, даже с моим хамливым и агрессивным израильским стилем, просто охренел. Рядом с Московскими водителями, включая иномарки, даже арабы на галилейских дорогах кажутся ангелами.
    и когда ты был?

  10. #60
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и когда ты был?
    2005 и 2006.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru