Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 104

Thread: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

  1. #41
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Зачем? По выходным на московских автострадах можно увидеть целые стада тех, о ком в данном случае идет речь. По утрам движущиеся в сторону торговых и развлекательных центров, вечером, соответственно, обратно.
    Правильно, перекройте им, нефиг смердам ездить куда не надо.

  2. #42
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Мы говорим об автомобилях семейства "Жигули". Так что всё кроме классики можно убирать.
    Ну и ниву можно оставить например

  3. #43
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Дело не в том, смерды или не смерды - дело в том, что это люди, принципально не понимающие, что такое езда в городе. Никогда не читавшие даже самых элементарных правил проезда регулируемых перекрестков и т.п.

    Так что проблема, думаю, не в эмиссиях, а просто в том, что ежедневное появление на московских дорогах десятков тысяч таких водителей - это довольно серьезная угроза здоровью москвичей.

  4. #44
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Люди, вы за пределы Москвы выезжали когда нибудь? Народ еще на копейках до сих пор катается.
    Это ты, похоже, кроме своей деревни больше нигде не был...
    Не хватит столько "жигулей", что бы все российские города встали в пробках.

  5. #45
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это ты, похоже, кроме своей деревни больше нигде не был...
    Почему моей? Вашей.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не хватит столько "жигулей", что бы все российские города встали в пробках.
    А что все рос города стоят в пробках? Что то слабо верится.

  6. #46
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Дело не в том, смерды или не смерды - дело в том, что это люди, принципально не понимающие, что такое езда в городе. Никогда не читавшие даже самых элементарных правил проезда регулируемых перекрестков и т.п.
    Они все права купили что ли?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Так что проблема, думаю, не в эмиссиях, а просто в том, что ежедневное появление на московских дорогах десятков тысяч таких водителей - это довольно серьезная угроза здоровью москвичей.
    То есть угроза здоровью не москвичей дело десятое?

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Они все права купили что ли?
    Я не в курсе, все или не все. Судя по тому, как ездят - многие.
    Quote Originally Posted by kulser View Post
    То есть угроза здоровью не москвичей дело десятое?
    прочти название собственной ветки. угрозу здоровью немосквичей я с удовольствием смогу обсудить с тобой в ветке "Жиглям" хотят запретить вьезд в Тамбов (Пензу, Харьков, Мариуполь и т.д)".

  8. #48
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я не в курсе, все или не все. Судя по тому, как ездят - многие.

    прочти название собственной ветки. угрозу здоровью немосквичей я с удовольствием смогу обсудить с тобой в ветке "Жиглям" хотят запретить вьезд в Тамбов (Пензу, Харьков, Мариуполь и т.д)".
    А чё сразу Мариуполь? Там вообще все на Дэу!

  9. #49
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А чё сразу Мариуполь? Там вообще все на Дэу!
    уже не дэу. ЗАЗ Мрия или че-та в этом духе. Отечественный автомобиль.

  10. #50
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    А что все рос города стоят в пробках? Что то слабо верится.
    Весь рунет забит этой инфой. Погугли.
    Каждая вторая семья в России имеет автомобиль. А если взять статистику по крупным городам то цифра будет гораздо выше. По стравнению с западноевропейскими странами цифра не большая, но учитывая, что в советское время лишь каждая сороковая семья имела автомобиль - разница весьма существенная.
    А пробки появились после того, как за десять лет построили двенадцать автомобильных заводов и вышли на второе место в Европе по продажам автомобилей уступая только Германии.

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru