Page 24 of 26 FirstFirst ... 14151617181920212223242526 LastLast
Results 231 to 240 of 256

Thread: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

  1. #231
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    буду доброй мамой в законе
    Если сын-в-законе будет нормальным. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #232
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мне пофиг, что они там скажут. Пока живут дома, будет как я сказала. Хотят в своборное плавание - в общагу в коледж.
    Это не наш метод.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #233
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    А я вначале ору, ругаюсь типО.А потом вроде соглашаюсь и начинаю исподволь капать на мозги, дозировано
    +++ :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #234
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    почему же втихаря не вложила что тату это плохо?
    Упустила по всей вероятности.
    Бывает...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #235
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Мамы и папы, а так же будущие родители:

    Считаете ли вы нужным/правильным знакомитьса со всеми гф/бф своих детеи и принимать их (гф/бф) в своём доме?
    Вы готовы принимать/привечать насколько (оставлять ночевать, садить за стол, итд)?
    Или хотите чтобы ваши дети приводитли в дом только серьезных (для брака) кандидаток/в?
    Знакомиться необходимо даже просто с друзьями. Угощать - готов, а вот оставлять на ночь, скорее нет, но это зависит от обстоятельств(может друг из другого города приехал). Хотел чтобы сами разбирались, кого стоит приводить в дом, а кого и за версту обходить надобно.

  6. #236
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Упустила по всей вероятности.
    Бывает...
    мне не втирали, но у меня нет тату и не хочу....

  7. #237
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    пока не сталкивался. теоретически-пусть дети приводят тех кто действительно дорог их сердцу. я потерплю мужественно сказал я. я токо надеюсь что тех кто будет дорог их сердцу не будет слишком много...

  8. #238
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Пускай приводит. Лучше, когда знаешь, в какое гамно вляпывается, чем потом "шандарах" по башке. А может и удастся отвадить? Хотя... не факт.

  9. #239
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post

    как бы вы отреагировали если бы ваш ребенок решил подзаработать сам?
    Взял бы эти деньги и заплатил бы какой то билл.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #240
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    С детьми вообще странная динамика в отношениях. Сначала учишь их уму-разуму, воспитываешь, а потом вдруг замечаешь, что роли меняются. Маленькая девочка, которую когда-то водил в цирк как-то резко становится взрослой, элеганто одетой, хорошо образованной девицей с решительными манерами. И начинает говорить с тобой, как ты раньше говорил с ней - терпеливо и покровительственно.
    Ага. И начинают они (мальчики во всяком случаее) это делать леть лет в 18-19, думая что они всё знают:rolleyes:
    Напоминает акеддот: 10 лет - мама все знает, 15 лет - мама ничего не знает...30 лет- мама все знает и ох как она была права
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 24 of 26 FirstFirst ... 14151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru