Page 19 of 26 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 181 to 190 of 256

Thread: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

  1. #181
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ну чеж сделаешь...

    твои разрешения спрашивают?

    похоже ставят перед фактом и все....

    и я так же с мамой делал...
    Ты молодец, живешь сам, я бы от своих хотела побольше самостоятельности. Но скорее всего сама же и виновата, дети стремятся подасльше от родителей, когда невмоготу жить с ними, а тут вроде бы все просто отлично, даже родителей в доме большее время нет.

  2. #182
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Дык вкладывала, но ей же, блин, теперь под тридцатник, теперь ее дело...
    плохо вкладывали

  3. #183
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    плохо вкладывали
    Уйди, мальчик(ц)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #184
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Мамы и папы, а так же будущие родители:

    Считаете ли вы нужным/правильным знакомитьса со всеми гф/бф своих детеи и принимать их (гф/бф) в своём доме?
    Вы готовы принимать/привечать насколько (оставлять ночевать, садить за стол, итд)?
    Или хотите чтобы ваши дети приводитли в дом только серьезных (для брака) кандидаток/в?
    Когда дочь жила со мной, то, конечно, она знакомила меня со всеми б/ф.

    Сейчас она живет с парнем, и она тоже меня с ним познакомила.

    Сейчас с родителями будем знакомиться.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #185
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ты молодец, живешь сам, я бы от своих хотела побольше самостоятельности. Но скорее всего сама же и виновата, дети стремятся подасльше от родителей, когда невмоготу жить с ними, а тут вроде бы все просто отлично, даже родителей в доме большее время нет.
    ну так, ты же там только по выходным, как видно, ты их особо не напрягаешь, поэтому им комфортно...

  6. #186
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мне пофиг, что они там скажут. Пока живут дома, будет как я сказала. Хотят в своборное плавание - в общагу в коледж.
    О:34:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #187

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    С детьми вообще странная динамика в отношениях. Сначала учишь их уму-разуму, воспитываешь, а потом вдруг замечаешь, что роли меняются. Маленькая девочка, которую когда-то водил в цирк как-то резко становится взрослой, элеганто одетой, хорошо образованной девицей с решительными манерами. И начинает говорить с тобой, как ты раньше говорил с ней - терпеливо и покровительственно.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  8. #188
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ну так, ты же там только по выходным, как видно, ты их особо не напрягаешь, поэтому им комфортно...
    Я им переодически угрожаю, что дом продам

  9. #189

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    С детьми вообще странная динамика в отношениях. Сначала учишь их уму-разуму, воспитываешь, а потом вдруг замечаешь, что роли меняются. Маленькая девочка, которую когда-то водил в цирк как-то резко становится взрослой, элеганто одетой, хорошо образованной девицей с решительными манерами. И начинает говорить с тобой, как ты раньше говорил с ней - терпеливо и покровительственно.
    я мамане сказала недавно, что теперь ее очередь нас слушаться
    посмеялись
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #190
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я мамане сказала недавно, что теперь ее очередь нас слушаться
    посмеялись
    Я еще таких яиц себе не нарастил чтоб такое сказать. Жить хочу.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 19 of 26 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru