Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 157

Thread: А ну-ка девушки, а ну красавицы

  1. #11

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Инок, не нагнетайте обстановку. Уже прошло больше 45 минут, рапортуйте об успехах. Мы ведь волнуемся.
    наверное так вкусно что не может оторваться от мяса

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Пожалуйста нужен быстрый совет.
    Хорошее порезанное мясо-баранина в духовке
    - Сверху накрывать фольгой или нет
    - какую температуру ставить
    -сколько времени вы запекаете.

    В номер срочно! Уже в духовке.

    Спасибо!
    с 450 начать хорошо, но не закрывая фольгой
    где то через минут 20 убавить до 350-375 F и снять фольгу
    а время зависит от веса барашка:korova:
    боне аппетите

  3. #13

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    наверное так вкусно что не может оторваться от мяса
    Я тоже всегда стараюсь видеть в людях лучшее.:korova:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #14
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    с 450 начать хорошо, но не закрывая фольгой
    где то через минут 20 убавить до 350-375 F и снять фольгу
    а время зависит от веса барашка:korova:
    боне аппетите
    нельзя снять фольгу, которой нет.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #15
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Спасибо за ответ по существу! фольгой накрыл, выставил 420, время 45 минут! О результатах доложу
    Что получилось? Съедобно?
    Я баранину готовить не умею. Совсем. У нас свиня в почёте ходит.

  6. #16
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Хочу поблагодарить Вас всех. Выставил на 420, одну накрыл фольгой вторую нет. потом снизил до 385. Держал примерно час двадцать, чуть-чуть сбрызнул уксусом в процессе. Баз фольги мясо получилось более поджаристым. В целом всё было сочное и мягкое, не то что "подошвы" на сковородке. Пошло на ура. В смысле съели всё.:34:

  7. #17
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Порядочный. Поделился. Другой сожрал бы втихаря из-под рукава, и не муркнул бы, а Инок поделился! :7:

  8. #18

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Порядочный. Поделился. Другой сожрал бы втихаря из-под рукава, и не муркнул бы, а Инок поделился! :7:
    Когда-нибудь интернет дойдет ло такого уровня развития, что можно будет поделиться мясом, а не только впечатлениями.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #19
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Хочу поблагодарить Вас всех. Выставил на 420, одну накрыл фольгой вторую нет. потом снизил до 385. Держал примерно час двадцать, чуть-чуть сбрызнул уксусом в процессе. Баз фольги мясо получилось более поджаристым. В целом всё было сочное и мягкое, не то что "подошвы" на сковородке. Пошло на ура. В смысле съели всё.:34:
    под спиртное небось все пойдет ;)
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #20
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: А ну-ка девушки, а ну красавицы

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    под спиртное небось все пойдет ;)
    Может вы и правы. Но я не знаю как ещё оценить, если в большой компании съели всё мясо. Вот котлеты, например, не съели. Водка Goose тоже хорошо пошла и вино местное, смородинное. Пытаюсь дегустировать разное шампанское, но что-то никак пока. Вдову Клико урожая 2011 от урожая 2002 отличить вслепую не смог, хотя второе в 2 раза дороже.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru