Хочу поблагодарить Вас всех. Выставил на 420, одну накрыл фольгой вторую нет. потом снизил до 385. Держал примерно час двадцать, чуть-чуть сбрызнул уксусом в процессе. Баз фольги мясо получилось более поджаристым. В целом всё было сочное и мягкое, не то что "подошвы" на сковородке. Пошло на ура. В смысле съели всё.:34:
Порядочный. Поделился. Другой сожрал бы втихаря из-под рукава, и не муркнул бы, а Инок поделился! :7:
Может вы и правы. Но я не знаю как ещё оценить, если в большой компании съели всё мясо. Вот котлеты, например, не съели. Водка Goose тоже хорошо пошла и вино местное, смородинное. Пытаюсь дегустировать разное шампанское, но что-то никак пока. Вдову Клико урожая 2011 от урожая 2002 отличить вслепую не смог, хотя второе в 2 раза дороже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|