Вопрос "более или менее морален" всегда субъективен. По мне, так они оба серьезно нарушили принципы общественной морали.
Ты опять скатываешься к частным примерам и пытаешься из этого что-то выжать.
Закончи уже с общественной моралью. Дай ссылку, что я просил или признайся, что таких статей нет и твою точку зрения никто больше не разделяет. Определись, есть ОМ или ее не существует. Если есть, то дай определение ей. А то ты как-то опять хвостиком вильнул и все неудобные вопросы к тебе пропустил, но упорно задаешь свои и получаешь ответы.




