Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 111

Thread: Принимать Антидепрессанты.

  1. #1
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Принимать Антидепрессанты.

    Сразу скажу что у меня депресии - нет... Но некоторое время тому назад моя подруга имела несколько баночек подобных таблеток, которые ей выписал врач.
    Ей эти таблетки в принципе были не нужны и она отдала их мне. Я решила попробовать и несколько месяцев пила их почти каждый день. Просто для "хорошего настроения"... Таблетки назывались "Cymbalta" и "Aplenzin".
    Интересно было бы узнать ваш опыт с принятием подобных медикейшнс - какие плюсы и минусы. Понравилось ли вам, улучшило ли это самочувствие?
    В общем, какие мысли по-поводу..?:27:

  2. #2
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Сразу скажу что у меня депресии - нет... Но некоторое время тому назад моя подруга имела несколько баночек подобных таблеток, которые ей выписал врач.
    Ей эти таблетки в принципе были не нужны и она отдала их мне. Я решила попробовать и несколько месяцев пила их почти каждый день. Просто для "хорошего настроения"... Таблетки назывались "Цымбалта" и "Аплензин".
    Интересно было бы узнать ваш опыт с принятием подобных медикейшнс - какие плюсы и минусы. Понравилось ли вам, улучшило ли это самочувствие?
    В общем, какие мысли по-поводу..?:27:
    Плюсы и минусы отличаются в зависимости от конкретной таблетки и человека.

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    нет

    я бы не советовала принимать медикейшн без прескрипшина

  4. #4
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Сразу скажу что у меня депресии - нет... Но некоторое время тому назад моя подруга имела несколько баночек подобных таблеток, которые ей выписал врач.
    Ей эти таблетки в принципе были не нужны и она отдала их мне. Я решила попробовать и несколько месяцев пила их почти каждый день. Просто для "хорошего настроения"... Таблетки назывались "Цымбалта" и "Аплензин".
    Интересно было бы узнать ваш опыт с принятием подобных медикейшнс - какие плюсы и минусы. Понравилось ли вам, улучшило ли это самочувствие?
    В общем, какие мысли по-поводу..?:27:
    ну е как насторение улутшилось?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  5. #5
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    нет

    я бы не советовала принимать медикейшн без прескрипшина
    В данном случае прескрипшн и назначение врача нужно например для такого:
    одни из этих таблеток например нельзя принимать эпилептикам, так как может возникнуть вероятность приступа. врач making sure что у пациента нет подобных противопоказаний( у меня в принципе нет ни на что противопоказаний)

    Вообще в случае с антидепрессантами, очевидно что врач подбирает тип таблеток для пациента "методом тыка".
    например моей подруге он давал множество различных баночек-пробников совершенно разных антидепрессантов и говорил ей сказать ему, какие таблетки больше всего подошли... какие таблетки улучшили самочувствие больше всего.

    то есть именно здесь в случае со мной, я не вижу чтО именно, кардинальным образом, может поменять назначение врача и его беседа со мной...
    К примеру есть такой антидепрессант "Митразапин", я точно знаю, что он мне не подойдёт, т.к. вызывает набор веса и делает человека немного сонным. а мне надо наоборот - to be awake
    Пока пациент не попробует тот или иной антидепрессант практически - он не будет знать или возникнут побочные эффекты приёма препарата в любом случае

    I hope I made myself clear

  6. #6
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    ну е как насторение улутшилось?
    I actually loved it...:wink1:

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    В данном случае прескрипшн и назначение врача нужно например для такого:
    одни из этих таблеток например нельзя принимать эпилептикам, так как может возникнуть вероятность приступа. врач making sure что у пациента нет подобных противопоказаний( у меня в принципе нет ни на что противопоказаний)

    Вообще в случае с антидепрессантами, очевидно что врач подбирает тип таблеток для пациента "методом тыка".
    например моей подруге он давал множество различных баночек-пробников совершенно разных антидепрессантов и говорил ей сказать ему, какие таблетки больше всего подошли... какие таблетки улучшили самочувствие больше всего.

    то есть именно здесь в случае со мной, я не вижу чтО именно, кардинальным образом, может поменять назначение врача и его беседа со мной...
    К примеру есть такой антидепрессант "Митразапин", я точно знаю, что он мне не подойдёт, т.к. вызывает набор веса и делает человека немного сонным. а мне надо наоборот - to be awake
    Пока пациент не попробует тот или иной антидепрессант практически - он не будет знать или возникнут побочные эффекты приёма препарата в любом случае

    I hope I made myself clear
    я просто никогда не имела дела с АД сама ...

    но видела людей, что стрелялись и вешались от неправильного подбора лекарств... у нас на работе один сбросился с крыши неделю назад...

    так что... смотри... не заиграйся...

  8. #8
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    я просто никогда не имела дела с АД сама ...

    но видела людей, что стрелялись и вешались от неправильного подбора лекарств... у нас на работе один сбросился с крыши неделю назад...

    так что... смотри... не заиграйся...
    ну не знаю, особых изменений я не ощущала, просто лёгкое улучшения настроения и некоторые лёгкие еле заметные побочные эффекты, которые пратически не мешали
    алкоголь и наркота даже например не сравнится... совсем другое...

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ну не знаю, особых изменений я не ощущала, просто лёгкое улучшения настроения и некоторые лёгкие еле заметные побочные эффекты, которые пратически не мешали
    алкоголь и наркота даже например не сравнится... совсем другое...
    котик... я просто предупредила....

    наркоту я не приемлю... :sfs:

  10. #10
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    И ацтуаллы ловед ит...:щинк1:
    обычно если у человека нет депрессии, то таблетки никак не будут действовать на его настроение.... unless, you were taking antianxiety pills?
    Ханя идеальная женщина (ц)

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru